Название: Кровавая вишня
Автор: Сакурёна
Персонажи (Пейринг): Саске/Сакура

Бег. Шаги нереально громкие – я их чувствую до самых кончиков ресниц. Земля возвращает столько тысячелетий ударов обратно, мне одной. Мне больно. Я еле дышу, и боюсь, что грудная клетка сейчас разорвется… Но не могу остановиться. Ведь там он. Для меня сейчас существует лишь движение и цель, в виде горькой боли прошлого, в виде того, что я сейчас боюсь потерять больше всего на свете, – он…

***
Еле дышавшая, явно вывшая из сил девушка остановилась и сразу упала на колени. Они были разодраны, а изо рта стекала тонкая струйка крови – результат желавшего жить горла. Волосы разметались по лицу, одежда порвана. Но ей было все равно. Ее взгляд был прикован к тому, кого она так долго искала. Тому, кому не надо было быть найденным…
  Он удостоил ее лишь мгновенным слегка изумленным и недовольным взглядом. Ему было не до нее, впрочем, как и всегда; но сейчас у него была достойная причина: шел бой, в котором он был непосредственным участником. Даже зачинщиком… Но он плохо продумал. Тот, другой, теснил его – и его кунаю куда чаще удавалось напиться, чем катане того, за кого обрывалось сердце девушки. Глаза багряного цвета надежно держали в плену у друг друга – но в глазах одного больше черни, чем у другого. Изящнее линии, что обрекают на непереносимые муки…
  И он отступает. В отчаяние делает последний рывок - молнии почти достигают противника, но… Обречен. Контратака – и его сейчас должно не стать… Но оппонент не наносит решающего удара. Он… пал.
  А вместо рубинов смерти на него смотрят, дрожа от страха – страха перед ним, спасенным, изумруды жизни…

***
-С…Сакура?!.
Тихий шепот недоверия и широко раскрывшиеся глаза. До него только начало доходить случившееся. А розоволосая девушка, дрожащая от ужаса - ужаса от того, что сейчас он поймет происшедшее. Что она сделала для него… И против него. Она упала  - ее хрупкое тело не было предназначено для таких перегрузок – и сжалась в комок, не отводя от него взгляда.
-Зачем… Зачем ты это сделала?!
В глазах его не было и тени благодарности – лишь злость и ненависть за утраченную цель. Цель жизни. Она смогла то, что должен был смочь он сам, в одиночку. И лишила смысла всех  предыдущих лет надежд, поведения, тренировок… Лишила права освободиться от бремени долга перед кланом, теперь его уже никогда не вернуть.
-С-саске…к-кун…
Лучше бы он умер, зная, что сделал все возможное. Но она не оставила ему даже этого… Она уничтожила смысл его существования. Он теперь не мог даже прикрыться за своей, как до него теперь дошло, маской мстителя. Она не оставила ему ничего.
-Зачем? Ты же знала, что это для меня значит… Ты знала!
Он возвышался над бедным комочком страха, сверля ее яростным взглядом. Кулаки он сжал до такой степени, что впившиеся в ладони ногти разодрали их в кровь.
-С-саске-кун…
Зеленые глаза смотрели обреченно и жалобно, но и без промелька мысли… слишком напугана, чтобы думать.
-Саске-кун…Саске-кун… Все время Саске-кун… Ты ведь опять хотела мне как лучше? А убила мою цель, мою амбицию, мечту… Ха!
Его всего трясло. Обычно, люди поступают в подобном состоянии двумя образами: либо рыдают, пока их не сморит сон, либо разрушают все вокруг себя… Этот был из второй породы.
Внезапно он наклонился над ней и, схватив за горло, приподнял, с треском вдавив в дерево. Она же беспомощно и непроизвольно вцепилась в эту руку…  Изумрудные глаза стали почти черными, когда он наклонился вперед и прошипел ей прямо в ухо:
-А я помню твою мечту… Быть с определенным человеком, - его голос стал насмешливым, и он еще сильнее надавил ей на горло, отчего она задергалась в судорогах, при этом закашляв, - Ну что ж, - его тон стал совсем невыносимым, - пусть хоть чьи-то сбудутся… 
У нее перед глазами плавали круги, когда она почувствовала, что с нее содрали и без того потрепанную кунаями врагов безрукавку. Давление чуть ослабло, и она смогла увидеть, как он издевательски, разматывая свободной рукой свой фиолетовый бант, четко произнес:
-Ты ведь этого хотела?..
Девушка неловко попыталась его оттолкнуть ослабевшими руками. Не вышло – ведь это  была попытка попытки оттолкнуть… Он лишь криво усмехнулся. Тогда она прикрыла глаза, мысленно спрашивая у невидимого неба и него банальное «зачем». Внезапное прикосновение холодной руки, которая провела по ее бедру, зацепив при этом резинку шорт, было больше похоже на желание причинить боль, чем на ласку. Задержавшись на секунду, сомнение было резко отметено в сторону, как и кусочки ткани в виде юбки и укороченной вариации брюк.
Она широко раскрытыми глазами смотрела на него, не ощущая даже прохладу ветра и шершавость коры. Он с ненавистью, распаленной им же самим, выдерживал этот взгляд, и почти невозможно было увидеть в нем каплю презрения к самому себе и жалостливое непонимание происходящего. Приблизившись к ней вплотную, парень вцепился пальцами в талию, подавшись вперед и укусив до крови плечо. Почти нагая девушка бессильно дернулась.
-Как… Тебе не нравиться?
Более издевательского тона она еще никогда не от кого и не слышала, но все-таки попыталась прохрипеть что-то в ответ. Тогда он откинул голову чуть назад, сверкнув кровавыми зрачками. Она обмякла – пошевелиться сейчас сама она была не в состоянии, даром что ее оставили в сознании. Хотя она мечтала упасть в небытие, принять это все как очень страшный сон… Но тут сильные, тонкие пальцы приподняли ее бедра и ее пронзила невыносимая боль, будто молния прошла по нижней части живота…
Девушка кричала так, что будь рядом с ней хоть что-то стеклянное, оно бы непременно лопнуло…

***
О, Дух Огня… Такое странное чувство… Даже уже нет боли… Только ты и я…Одно. И нет ничего больше – ни-че-го… Ни впивающейся в кожу коры дерева, ни пронизывающего ветра,  ни жизни, ни будущего, ни мечтаний. Есть только сейчас –  то, что замерло в нас обоих в пульсирующей вечности. Ты во мне, я чувствую твою плоть внутри меня, прикосновение твоей бархатистой кожи. Странно, у тебя уже нет такого желания причинить мне страдания.  Рука с моего горла почти нежно скользнула под бретельку оставшегося на мне топа. На твоей спине наверно еще надолго останутся царапины от моих ногтей. Теперь даже каждый выгиб спины, сопровождаемый раздираемой кожей, казался удовольствием.
Наши чуть слышимые стоны уносил ветер…

***
Когда точно настал этот миг, ни он, ни она сказать не смогли. Они просто почувствовали полное слияние душ и сознаний – когда исчезли слова и действия, когда слетели все маски, когда они смогли ощутить друг друга настолько, что прежние табу были сметены, как ненужная шелуха…
Он просил у нее прощение за все совершенное, она с невыносимой радостью принимала и вбирала его…
Потом это вдруг закончилось – они уже опять начали становиться лишь двумя людьми. В нее влилась, распространяясь по всему телу, теплая жидкость. Он в первый раз ее поцеловал – нежно и требовательно, изучая ее трепетные губы. Рука скользнула под топ и он легко провел по ее затвердевшим соскам. Она наконец посмотрела ему в глаза – они были мутными, черными, и в них была… Любовь?

***
Черноволосый парень сидел под деревом, держа на коленях закутанную в белое кимоно спящую девушку. Оно было ей явно не по плечу и, к тому же, мужского кроя… И оно идеально подходило этому самому парню. Он сидел со счастливым выражением лица,  смотря на звезды и наматывая себе на палец розовые локоны. Он не обращал ни малейшего внимания на лежащий неподалеку труп мужчины, который столько времени заставлял его сердце только ненавидеть. Теперь уже у него были новые цели и новые амбиции, даже новая жизнь, в которой, первым делом, он загладит вину перед той, которая его так любит… И с которой они будут счастливы.