Запоздалый фанф к Новому году ^ ^""

Название: Снежная баталия.
Авторы: Kira, microlabs.
Жанр: наглый стёб!!! )) Юмор, бред.
Пейринг: Персонажи Наруто, всех перечислять не буду ибо долго.
Рейтинг: Присутствует ненормативная лексика (заранее за нее извиняюсь), поэтому мега - культурным пиплам не читать ))
Состояние: Закончен.
Предупреждение: Читать в закуску с праздничным настроением ))
От автора: Иногда даже милые и безобидные детские игры, превращаются в кровопролитные войны для взрослых (с) Kakuzu

Предисловие.

- Оригинальная встреча Нового Года… - пробормотал Сасори выглядывая из снежного окопа – Как думаете, они уже готовы сдаться?
Ответом марионеточнику послужил огромный снежный ком, смачно врезавшийся в фейс рыжего члена Акацки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А ведь все так хорошо начиналось. Было 31 декабря, стрелки на часах показывали 23:00, праздничный стол был готов к приему гостей, елка наряжена, подарки разложены. Единственным минусом сегодняшнего торжества, была вечная спутница жизни – скука, ведь до 12 часов оставалось еще так много времени, а нашим героям уже не терпелось как следует отпраздновать. Но лучше бы уж они потерпели этот самый часик, чем согласились бы на предложение Наруто…
Наруто: *уже успевший хряпнуть немного водки* Э, народ! Кто не сыкло – ай да на улицу в снежки играть!
Цунаде: Какие еще снежки! До Нового Года всего час остался! Мне и тут нравится!
Сасори: *вставая из-за стола* Ну если вам, Цунаде-сама, нравится смотреть как Шикамару храпит, валяясь мордой в супе, то оставайтесь здесь…
Цунаде: *посмотрев на “водолаза-Шикамару”* Знаете а я передумала, идем играть!
А на улице в это время как раз шел сильный снегопад, дул сильный ветер, да и градусов тут было под -50!
Выйдя на улицу, вся кавалерия тут же кинулась обратно домой…
Итачи: Ну нах*р! В аду я видел игру в снежки при такой то погоде!
Кисаме: Вам виднее Итачи-сан, кроме вас в аду никто не бывал…
Тоби: А вот и не правда! Я тоже там был!
Кисаме: *отвешивая парню оплеуху* Сколько раз тебе говорить! Дом 2 за ад не считается!
Джирайа: *с крайне серьезным видом* Ну не скажи рыбоголовый, Дом 2 похуже будет! Забрался я туда однажды, ну чтобы вдохновения для написания следующий книги набраться (При этих словах все понятливо закивали), но сколько я не пытался, так и не смог возбудиться ни от одной из девушек находящихся там! Меня немного поперло от девчушки по имени Рустам, но больше ничего!
Тен-Тен: Джирайа-сама, а Рустам это мужик…
Джирайа убегает блевать в туалет.
Наруто: *выпив еще немного водки для храбрости* Ну так мы играть идем или сразу к оргиям приступим?!
Орочимару: *подвигаясь чуть ближе к Саске* Давайте сразу к оргиям!
Саске: Отвали террариум ходячий! Меня жабы не вставляют!
Орочимару: *сладко шепчет на ушко Учихи* Это потому что тебе не те жабы вставля…
Саске: *в испуге отлетая от Орыча на 5 метров, начинает орать, тыча пальцем в санина* Люди! Вали педофила!
Орочимару: *указывает на Сарутоби и начинает орать* Ога педофил, попался!
Толпа, не разобравшись в случившемся, избивает Сарутоби и запирает его в чулане.
Орочимару: *своим фирменным сладким голосом* Эх, какой же я все таки гад, так пенсионера подставить! Бедный Сарутоби-сенсей, я так хорошо его знал *начинает весело напевать крутя в руках выбитую челюсть Третьего*
Спустя 5 минут все сборище все-таки выбралось на улицу. Ветер дул еще сильнее, а потому, играть надо было начинать как можно быстрее, дабы согреться.
Наруто: *немного пошатываясь от выпитого спирта* Знащщщщщит так! Преееедлогаю разделиться на две команды! Ик!
Киба: Согласен с Наруто! Делимся на две команды: Команда самых кавайных и команда лузеров!
При этих словах все перебегают к Итачи. Наруто остается стоять один.
Наруто: ЭЭЭЭЭ!!! Тебаё вас в челюсть! Так не честно, я один по любому проиграю!
Сакура: Наруто прав! Нужно разделиться на другие команды: Команда самых сильных и самых слабых!
Все понятливо кивают… И остаются стоять рядом с Итачи. Наруто продолжает стоять в сторонке в гордом одиночестве.
Наруто: Ксо! Вот доверь бабам назначать команды! Делаем так, пусть будут команды: те кто уважают Кисимото и те кто его не уважают!
При этих словах Наруто перебегает на сторону Итачи. Вся толпа недоуменно переглядывается.
Какаши: Мдя… Че то хрень какая-то получается…
Итачи: Значит, распределением займусь я! Команды будут такие: команда синих и команда красных!
Все начинают между собой переглядываться, решая, кто же будет за красных, а кто за синих. Спустя секунду раздумий, из общей толпы вылетает пнутый под зад Кисаме и приземляется в сугроб.
Кисаме: *вытаскивает голову из сугроба и возмущается* Это что за расовая дискриминация!!! Почему я должен быть за синих?!
Сасори: Это твое право от рождения, голубая камбала!
Итачи: *выпинывая персонажей, одного за другим из толпы*
Наруто - главные персонажи всегда голубые, Орочимару – для вечной жизни использует тела мужиков, а значит – голубой! Тоби – хороший мальчик, а значит 100% голубой! Саске – имя говорит само за себя, Шикамару – слишком ленивый, а значит пассив, а значит вали в команду головастика! Цунаде – среди голубых тебя точно не изнасилуют! Чоджи – просто ты жирный! Ино – пристает к парню, чье имя Саске! Шино – скрытый гомосексуалист! Киба насилует собак, а значит не против и парней! Гай и Ли – сладкая парочка! Кабуто – любимый цвет – аква! Гаара – подводит глаза тушью! Лидер – не буду говорить в рифму!
*Поворачивается в другую сторону и начинает дальше раздавать пинки*
Сасори – рыжий, а потому к красным, Сакура – розовые волосы, значит лесбиянка, значит не голубая! Джирайа – пишешь отличную порнуху, дашь потом автограф! Наруто – какого хрена лезешь к красным, вали обратно в свою команду! *Наруто понурив голову, медленно идет к команде Кисаме* Нейджи – беднягу пытались совратить! Хината – отличные цацки! Какаши – Сц*ка мощный! Сай – Сц*ка вали к голубым!!! Тен-Тен – ты кто такая? Вали к гомосекам! Дейдара – мастер китайской пиротехники! Куренай – красные глаза, Хидан – красная кровь, Какузу – красные труселя!
Закончив кое-как с распределением, команды разбежались в разные стороны и начали возводить ограждения из снега, копать рвы и заготавливать снежки.
Лагерь синих:
Саске: *за неимением лопат, ест снег, дабы вырыть окоп* Я – мститель!
Кисаме: Жри снег быстрее, мститель из Чуйской долины!
Наруто: *выглядывая из-за снежного укрепления* Ха-ха! А у красных людей меньше!
Голос со стороны укрепления красных: Ха-ха, а у вас в командирах – вонючая пиявка!
Кабуто: Слушай Кисаме, нафига нам такая большая снежная стенка? Если враги начнут нападать, то мы не увидим их приближения!
Кисаме: *нацепив форму командира русской армии* АЦЦЦЦЦтавить панику рядовой!
Кабуто: Че мля?
Кисаме: Я говорю не бзди! Я все продумал! *тычет пальцем себе в голову* Вам попался очень продвинутый командир! Специально для такой цели, я построил снежную вышку, (Саске: чего?! Это мне пришлось пол тонны снега сожрать для вышки, а не тебе!) и засадил туда своего лучшего бойца!
Кабуто: А ты уверен, что этот боец надежный?
Кисаме: *на полном серьезе* Этот человек участвовал во второй мировой войне, этот человек лично нашпиговал колами зад Гитлера, он участвовал в операции “Война в заливе”, он ветеран гражданской войны, прошел операцию “Буря в пустыне” и наконец он только что вернулся из Афганистана!!!
Кабуто: Ух ты нифига себе! Теперь я уверен, что твой человек нас не подведет!
В это время, камера показывает снежную вышку, в которой преспокойно спит Шикамару.
Лагерь красных:
Итачи: Значит так, я пойду посплю немного, возле вооооон того дерева. До конца баталии меня не будить!
Итачи уходит. Оставшиеся члены команды рассаживаются на снегу.
Сасори: *скучным голосом* Может нам тоже стенку из снега построить, как синие?
Какаши: На кой хрен? Мы то в отличии от них знаем, что в этом месте, под землей, проходят трубы с горячей водой…
Сасори: То есть?
Какаши: То есть через пару минут, от стенки синих них*я не останется…
Лагерь синих:
Кисаме: *любуется заставой, высотой в 40 метров* Теперь они хрен прорвутся! Эта стена неуязвима!!! Единственное что ей могло бы помешать – это какой-нибудь горячий источник, проходящий под землей в этом месте!!
Лагерь красных:
Дейдара: *готовит пиротехнику* Эх! Вот это еб*нет! Даже на Марсе нас видно будет! Муагага!!!!
Какузу: *тянет лапу вверх* Предлагаю за каждого уничтоженного противника начислять лавэ на банковский счет победителя!
Куренай: Э неееет, ты тут единственный у кого счет в банке есть, причем у тебя счета по всему миру!
Какузу: *снова тянет лапу вверх* Тогда предлагаю сделать ставки на то, кто первый из команды синих начнет молить о пощаде!
Куренай: Ну вот на счет этого я согласна…
Хидан: *смотрит на свои наручные часы* Ясин-Ясин, сколько сейчас время?
Сасори: У тебя теперь что, и часы с Ясином?
Хидан: *доставая огромный мешок* Ясин теперь в моде! *начинает доставать из мешка различные вещи и предметы* вот смотри: Детский горшок – “Нужда Ясина”, кулек с коноплей – “Кайф Ясина”, Чупа-Чупс – “ Доставь Ясину удовольствие”, Коврик – “Добро пожаловать в зону Ясина”, Пистолет – “Завали буддистов, поклоняйся Ясину” и много чего еше!
Сасори: Мрак… Итак народ, до Нового года осталось 30 минут, пора начинать!
Закончив с приготовлениями, команды решили начать войнушку.
Кисаме: Вали красныыыыыыыыых!!!
Какаши: Вали голубыыыыыыыых!!!
Кисаме: Сам ты голубоооооооой!!!
Какаши: Райкирииииииии!!!
Дейдара: *летя на своей птице над лагерем синих* Искусство это БУМ!
Орочимару: *справляя нужду, вырисовывает струей из штанов, предложение “Орочимару был тут” на снегу* искусство – это арт!
Вокруг места действия гремят взрывы, слышатся крики раненых, рвутся снаряды, откуда то взялись танки и самолеты, русская армия отстреливает немецкую армию, Сталин отдает указы своим командирам, Гитлер напевает песенку из рекламы Кока-колы – праздник к нам приходит, из земли вылезают ядерные ракеты и взмывают ввысь!... И на фоне всей этой картины появляется сонный Шикамару.
Шикамару: *подойдя к окровавленному Кисаме* слышь, там это… *зевок* в общем там на вас нападают…
Кисаме: Ах ты тварь!!! Из-за тебя мы вспышку прое*али!!! *поворачивается к Цунаде* Младший лейтенант! Приказываю вам расстрелять предателя!
Цунаде: *берет сразу 300 снежков* Есть расстрелять предателя!
Спустя минуту, Шикамару в неестественной позе, валяется в сугробе весь закиданный снежками.
Хината: *плачет возле Нейджи, распластавшегося на снегу* Врача! Врача сюда! Моему брату 2 огромных снежка глаза выбили!
Нейджи: *злобно* Это Бьякуган, дура!
Гай: *открывая 9 врата, думает* А на хрена я их открываю?! Я же так сдохнуть могу!
Ли: *подбегает к Кисаме* Товарищ Ленин! То есть товарищ командир! У нас проблемы!
Кисаме: Никаких проблем рядовой Ли! За этой стеной мы в полной безопасности!
Ли: Скорее мы в полной ж*пе! Стены то нет! Растаяла она к такой-то матери!
Кисаме: *непонимающе смотрит на Рока* А за чем я тогда сейчас прячусь?
Ли: Полагаю за собственной тупостью!
Кисаме: *выбегает на середину поля боя* Пощадите меня, убейте их!
Какузу: *собирает деньги у всего народа* Как я и ожидал, первым заплакал пресноводный моллюск!
Саске: *Бежит к лагерю красных и делает чидори* Я мститель!!! *замечает впереди Итачи и бежит в испуге назад* Ты выиграл битву, но проиграешь войну!
Наруто: *под музыку из самого первого оппенинга аниме Наруто, выскакивает из окопа и кидает снежок в Сасори* Шинай!!!
Сасори, заметив приближающийся снежок пригибается и опасность пролетает мимо… Лучше бы он отхватил этим снежком по морде… Лучше бы он не пригибался… Потому что этот самый снежок попал прямо в нос спящего Итачи… Увидев это, все резко замерли в тех позах, в которых в данный момент находились и с огромным страхом в глазах стали коситься на Учиху…
Итачи: *медленно стряхивая снег с лица и медленно вставая на ноги* Ну и какой камикадзе это сделал?... Ну и кому тут жить надоело, м? Кто тут у нас мистер “Мне ср*ть на сон Итачи”, нЭ?
Наруто: Ну это был… ну в общем это был…
Все: Это Наруто!
Крикнув это вся толпа спряталась за ближайшим сугробом и лишь один Узумаки остался стоять на поле боя под пристальным взглядом Учиха.
Итачи: *катает огромный снежок, метров 50 в высоту и ширину* Приготовься сын Четвертого, дальше ты будешь жить под землей!
Дейдара: *шепчет всем* Знаете что самое страшное? То что внутри этого снежка, весь мой ядерный запас… 300000000 тонн тратила…
Итачи: *готовясь швырять снежок в Наруто* последнее слово, нЭ?
Наруто: *ничего не придумав* Контр Страйк?

В это время на Марсе…
Кисимото: *смотря из окна своего кабинета на Землю* Эххх, хорошо то как…
При этих словах, на Земле, а именно где-то в районе Японии происходит огромный ядерный взрыв и слышится отдаленное – Тебаёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!
Кисимото: *удивленно* Что-то американцы на этот раз рановато 4 июля празднуют…

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эпилог.

Северный полюс. Дом Деда Мороза.
Дед Мороз: *пьет кофе и смотрит по телевизору новости* Ну ка, что там у нас в мире твориться…
Дикторша: *На экране показывают место, где пару минут назад играли в снежки наши герои. Теперь же на этой местности огромная выжженная воронка, снега вокруг даже и не наблюдается* Огромный метеорит упал в этой местности, все в радиусе 1000000 километров погибло и вымерло. Единственная найденная нами вещь на месте крушения – это вот эти волосы и вот эта вещь *на экране, ученые демонстрируют клочок волос с головы Наруто и его бандану*. Это очень страшная катастрофа была названа учеными как – падение Тунгусского метеорита…
Дед Мороз: *листает свой список хороших и не хороших детей* Тааааак, где тут… ага, вот! Кишимото Машаши! *зачеркивает это имя* И опять ты себя плохо ведешь, даже в этом году… Думаю твое письмо с просьбой сделать тебя президентом Японии, я снова сожгу…