Ролевая игра по анимэ Наруто

Наруто: История только начинается...

Объявление


Администраторы:

Sandaime Kazekage



Модераторы:

Iruka
Uchiha Ra-kin



Игровое время:

Ранее утро, многие только проснулись, но некоторые уже давно на ногах


Naruto: History begins only...



Добро пожаловать на новую, довольно увлекательную ролевую игру, с довольно уникальным и интересным на наш, и надеемся, что и на ваш взгляд сюжетом. Мы играем не по Shippuuden`у и не по первому сезону, наша история начинается гораздо раньше, а именно с концом войны. Если вам стало интересно, то регистрируемся, читаем сюжет и смотрим интересный список ролей, ведь за таких персонажей вам навряд ли доводилось когда-либо играть. Команда форума трудится каждый день, чтобы вы получали удовольствие от своего любимого аниме. Оставайтесь с нами!



• Игра начинается. Заполняем анкеты, и ждём, пока их проверят модераторы раздела


Полезные ссылки:

Правила игры
Список Ролей
Шаблон анкеты
Сюжет



FaQ:

(пока пусто)



Для игроков:

Смена Ника/Статуса
Отношения
Точка сбора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Длинные коридоры улиц, пропитанные плотным слоем тумана, таким что редко и можно разглядеть лица людей.

0

2

======> Резиденция Мицукаге.
После пинка от охраны и мата в их сторону, Мадара прекрасно замаскированный под какого-то бродягу-воина из Кири, медальон на лбу говорил о принадлежности к Скале, бродяга какой-то из Скалы, владеет может неплохо оружием и какими-то печатными техниками и только, чёрные спутанные волосы с порцией грязи, облик грязноватый, но потертый какой-то словно перед тобой бывалый вояка, вот и походка у него какая-то странная словно меч висит на боку тяжкий и грация должна быть если воин. Но нет этот шаркал себе и достав видавшую виду флягу улыбнулся ртом, где половина зубов были замазаны чёрной краской создавая эдакий эффект рекламы новой зубной пасты. Шарм был приятный и впечатлил стоящую рядом бабку запахом пойла, сам Мадара глотая эту жидкость проклинал всех актёров и выдохнул на бабку ароматы безымянного букета, хотя опытный дегустатор бы мигом определил ЭТО, как " Bormotuhus Obuknovenuis", сделанную из того о чём простым смертным лучше не знать, выслушав в свой адрес любезности на все буквы, пошатываясь Каге побрёл дальше, наслаждаясь прогулкой и свободой.
Люди были спокойны, однако хотелось бы видеть их глаза узнай они о том что этот бродяга и нищий их Мицукаге. Глаза бы небось были размером с тарелку и можно было бы зафиксировать случаи сердечной недостаточности и приступов.  Мицукаге пьяно хихикая, и задирая прохожих спокойно направлялся по главной улочке и решил таки сходить к выходу проверить, как стоят на страже воины которых отобрали для караула, взор Каге скользил по людям выискивая ту самую причину сегодняшнего кровавого триллера, может кто чего сболтнёт.
-Хм, убийца-тень... угу, а я Первый Хокаге. Может какой-то сбежавший шиноби-мастер? Или какой-то шпион? Чёрт, и как я его найду? Но если не найду то я могу забыть о троне Каге, мне надо соединить вокруг себя этих лисиц и змей, а то перекусают самого.-думал Мадара в облике бродяги шатаясь по улице точно надравшийся стражник.

0

3

Ворота Кири

Какузу машинально поправил маску, хотя та и так полностью скрывала лицо до самых глаз. Он не любил, когда кто-то видел его лицо. Уродливые рубцы, идущие из уголков рта и стянутые темными нитями, слишком привлекали к нему внимание, а Какузу не любил направленные на него взгляды. Кроме того, по шрамам его было очень легко опознать потом, а отбиваться от отрядов нин-хантеров и АНБУ водопаднику уже порядком приелось.
Какузу огляделся.
"Тьфу, ну что за место..."
Такую реакцию у него в последнее время вызывала почти каждая страна, где ему доводилось бывать: Аме - "что за страна, дороги разбитые в грязь, дожди круглый год, чтоб вам всем повылазило", Суна - "Ненавижу пустыни - днем жара как в духовке, ночью холод собачий, да пропади оно все пропадом" и т. д. Идеальным климатом считался бы полностью аналогичный Водопадам, остальное оценивалось в разной степени паршивым. Похоже, отступника Таки просто пробило на ностальгию.
Правда, выбирать все равно не приходилось. Кири еще была не самым плохим вариантом.
"Ну, вот я и здесь. Осталось самое главное..."
Искать лидера деревни стоило бы начать с резиденции. Другое дело, что, несмотря на более чем богатый жизненный опыт, в Киригакуре Какузу раньше бывать не доводилось, а в непроглядном тумане разглядеть какие-либо высокие здания было просто нереально.
"Ксо. Придется спрашивать дорогу, но вот у кого..."
Такой вопрос от человека с протектором Кири наверняка вызвал бы подозрения, так что выбирать объект приходилось с максимальной осторожностью.
Дежурного на воротах Какузу отбросил сразу - только с ниндзя связываться сейчас и не хватало. Старуху, отчаянно матерящую какого-то неслабо потрепанного жизнью мужчину, водопадник так же как вариант рассматривать не стал. Бабки народ подозрительный и крикливый, только проблем себе и добудешь, даже если и не за что, а Какузу уже очень даже было. Да и память у них отменная.
А вот тот самый бродяга отступника заинтересовал. Явно не самый трезвый, так что придавать внимания таким мелочам вряд ли станет, да и запоминать тоже.
"Удачно..."
Какузу, в несколько широких шагов пересеча улицу, приблизился к брюнету (хоть под слоем грязи на длинных прядях сказать об этом было проблематично) и негромко его окликнул:
- Эй, ты.
Бывший шиноби Водопада замер в шагах трех от бродяги. Приближаться ближе он не рискнул - запах алкоголя был такой, что мухи на лету дохли.
- Проводи, будь добр, до резиденции Мизукаге. - потребовал Какузу. Именно что потребовал. Даже "будь добр" звучало чисто символически - слишком холодно была произнесена эта фраза, чтобы иметь под собой хоть кроху искренности, - Я давно здесь был последний раз, дорогу подзабыл.
Ложь сорвалась привычно легко. Когда часто врешь, это становится частью жизни, как это не печально. А вот свою ошибочку в произношении, оправданную тем, что суффиксы вежливости нукенин не использовал чисто принципиально, Какузу заметил уже сильно запоздало. Где это видано, чтобы рядовой ниндзя произносил титул правителя без "сама". Так что теперь он лишь надеялся на то, что стоящий перед ним человек не обратит на то внимания. Впрочем... Водопадник поморщился от "аромата" перегара. В таком состоянии и не такие ошибки порой остаются без внимания.

0

4

Шагающий неровным шагом остановился и сделал вид что пытается разглядеть символ на башке того кому надо к Мизукаге было, сделав пару вольных движений Мадара развернулся и покачавшись махнул рукой, делая вид что дока в области улиц и бросил лишь.
-С тебя бутыль путник, ик... Мицукаге...так Мицукаге, ща....того проведу..ик...дём...,- пьяная и отрывистая речь была лишь коварной маской под которой Мадара уже изготовился к бою, он знал достаточно много стилей с размашистыми движениями, а потому подражание журавлю и змее дало свои плоды, тот мог поверить, но вот его словами Мицукаге бродивший под видом бомжа не поверил бы, даже если тот бы клялся всеми правдами и неправдами и поклялся бы тем что Мадара таки умел любить, даже эти факты были бы ничто после тех слов что услышал Каге и которые словно заставили его внутри своей маски улыбнуться и поблагодарить госпожу удачу, за то что она послала к нему возможного убийцу-мародёра.
-Что у тебя с лицом? И так еле глаза видно, а ты ещё выше тянешь... будет интересно увидеть тебя без маски, да и глаза у тебя бррр. Давно был говоришь? Ну ладно, если ты давно был то вряд ли бы забыл меня, с моими методами правления государством. Значит врёшь, я задницей лет 10 на троне сижу, и ничего не кашляю. Мицукаге наметил значит? Хм, охотник за головами наверное, может и за голову Мицукаге дают неплохо, тогда если следовать логике, тех двух он убил ради наверное жетона на голову и ради какой-то информации, для чего ещё опытному охотнику за наградами убивать простых не имеющих отношения к делу людей? Значит ты решил меня убить? Посмотрим, надеюсь ты понимаешь за что взялся, охотник... Если удивишь меня, то может и амнистирую, мне нужен преданный слуга! Воин который будет моей правой рукой.
Пьяно шатаясь и подхихикивая точно старушенция, над обставленным покупателем семечек, он вёл этого странного очень и подозрительного товарища в закоулки и прислонившись рукой к стене словно передохнуть решил, он пояснил.
-Много стражи, не хочу с ними дела иметь... поведу закоулками...ик...дык паря откуда ты вылез? И что тебе от нашего Каге то надо? Он поди и не человек говорят, вроде говорят даже что он демон... про красные глазюки чего рассказывают...дырки ими прожигал в врагах, или ещё чего похуже... он ужасный даже не знаю человек ли...ох, кажись я перебрал...- Мадара делавший вид что идёт дальше, завёл водопадника в тупик и уже голосом лишённым прежних пьяных интонаций повернулся и прищурил глаза рассматривая того и спокойным голосом лишённым эмоций поинтересовался, хмель слетел вмиг и не было его даже, то была обычная вода, а запах был лишь искусной иллюзией которую мог донести ветер, просто рядом с бабкой была пивная где отнюдь нельзя было пить пиво и быть уверенным что это оно самое. Там не брезговали мочой котов смешанной с водой, а порой и сам бармен опасался пить приготовленное в целях здоровья предпочитая ходить голодным, что поделать нищий район города, надо бы за него взяться и поднять уровень жизни, а то рядом Каге живёт и моча в пиве... не уважение значит, к Правителю.
-Так зачем тебе, Мицукаге?,- был вопрос и Мадара спокойно нашарил под балахоном рукоять катаны, которую не было особо видно, ну ухватился за что-то, пояс наверное, а то гляди и штаны упадут выставив на обозрение гордость мужского пола. Гордости Мадара показывать не собирался никогда и не перед кем, ну разве что действительно достойный брак, а так... Мадара на удивление был холоден к девушкам, и даже иногда напиваясь, как ни странно был холоден и грустен. Пил он обычно вино... напиться им было сложно, все вроде бы веселые были и пьяные, а Мадара точно кусок льда на троне пил и грустнейший среди всех был и вспоминал про прошлое, про брата и уходил пить в одиночку, а после плакать тихо. Потому что никто не должен был знать что этот Каге казавшийся олицетворением стали и могущества, был человеком и умел плакать и знал что такое боль в сердце, отогнав мысли Мадара смотрел в глаза этого спросившего.
-Ну отвечай, я жду... место здесь пустынное, так что давай дерись если умеешь...

0

5

Какузу поморщился на "оплату", безаппеляционно затребованную бродягой, но кивнул. Тратить деньги на это мерзкое пойло не хотелось абсолютно, но, в конце концов, это не самые большие и вполне оправданные затраты. Так что водопадник коротко кивнул и направился следом за своим "проводником".
Путанные закоулки, в которые завел его брюнет, Какузу совсем не нравились. Он абсолютно не знал эти места, но чувство, будто его пытаются загнать в угол, навязчиво царапало где-то внутри.
- Тебя не касается, - резко отозвался мужчина на вопросы бродяги. Выслушав все эти "пьяные" бредни касательно Каге, Какузу презрительно фыркнул. Тонкие губы под темной тканью маски искривились в неприятной усмешке.
- Да ерунда это все. - Нукенин спиной оперся на стену, скрестив на груди руки. Весь его вид словно объяснял скептицизм, с которым он относится к такого рода утверждениям. - Могу поспорить, что им же эти слухи и распускаются, чтоб с ним связываться было страшно - и народ не рисковал бунтовать, и враги лезть. А на самом деле наверняка простой человек - неглупый, достаточно сильный, раз добрался до поста Каге, но - человек. И сдохнет так же, как все люди.
Последняя фраза прозвучала внезапно резко. Ну, в конце концов, ведь правда - "смерть разницы не знает, с бедняком и царя забирает". А персональной смертью для Мизукаге планировал стать сам Какузу.
Мужчина настороженно проследил за провожатым. Движения, выражение лица, глаз - все заметно изменилось. Долго гадать о причине такой резкой перемены не пришлось.
"Ксссооо... это ж надо было так попасться. Хотя... может, все к лучшему..."
Какузу позволил себе тихий смешок, словно признавая свою оплошность.
- Браво, браво, обдурил. Давненько я так глупо не попадался. Мизукаге... Я собираюсь его убить, - легко признался Какузу. В его планах неизвестный боец не должен был прожить дольше десяти минут, так что сейчас можно было не скрываться.
Нукенин Таки обвел всю фигуру стоящего перед ним человека цепким взглядом, на этот раз куда более внимательным и заинтересованным. Краем глаза увидев едва заметное движение под тканью свободной одежды, мужчина напрягся. Мало ли что там - может, печати уже складывает, а может просто оружие. В любом случае, похоже, от боя не отделаться.
Какузу отступил от стены и с тихим хрустом распрямил слегка ссутулившиеся плечи. Обе руки сжались в кулаки и до локтя потемнели, став тверже камня. Впрочем, это было не очень заметно - между бинтами на запястьях и рукавом водолазки виднелась лишь узкая полоска кожи, сантиметров пяти в ширину. Пока отступник надеялся вырубить противника парой точных ударов и не светить раньше времени все остальные свои возможности.
- Как твое имя?
Особо Какузу это не волновало, скорее было чем-то вроде глупого старого ритуала перед боем, в качестве дани уважения. Как-никак он действительно попался, так что за что уважать уже есть.

0

6

Улыбка скользнула по лицу Мадары и подумав вытащил из под балахона, эдакую мини-косу с цепью которая вела куда-то за спину балахона, ловкое движение рывок и из-за спины вынырнул небольшой предмет напоминающий знамя на шесте, только знамя было расположено по всей длине шеста, и вместо того чтобы быть тканью оно было из дерева, и на нём были нарисованы три запятые которые концами сводились друг к другу образую круг, знамя было очень древнее да и то это был своего очень странный шит, но в этом и заключалась функция оружия, пугать своей необычностью. Одна часть боевая, кама больше обычной и цепь сводит её с другой больше напоминающий шит, однако секрет употребления был известен только Мадаре, только он сумел обучиться владению в полной мере этим оружием именующимся Кама Кусари дзюцу. Страшное было то что захлест такой цепью и подтягивание к себе давало превосходные шансы убить, представь себе что на тебя летит кусок дерева с балансом, он захлёстывает шею и служит противовесом чтобы мешать тебе снять цепь. Мадара спокойно взял "шит" и прикрыл им другую руку оставив свивать на руке, длина цепи была около 2-3 метров, и на вопрос водопадника о имени и его словах о Каге.
Спокойный шаг и глаза смотрят изучая и отмечая всё, учли и то что руки слегка изменили цвет, значит укрепил он их, шаг и улыбка.
-Убить?Хм, а вот этого я не могу допустить. Моё имя...Тоби...,- из правой руки выпорхнуло древко летя в сторону водопадника, рука кидала его вперёд и вправо и целясь в правое плечо чтобы обмотать вокруг шеи цепь и по меньшей мере отрубить ему руку, древко летело словно птица в полёте. Бросить его так могли только самые умелые воители, даже сам Сенджу оказался чуть было не задушен этим дьявольским оружием, не ударь Мадару тогда корень, быть бы ему Каге в Конохе, звенья цепи звенели и пели свою печальную мелодию для водопадника, словно провожали уже того в мир иной.
- Пусть думает что меня зовут Тоби, в конце концов это шутливое имя и правда мне играло иногда полезную службу, скрывая владельца лицо от ряда лиц, которым было бы очень интересно узнать имя Мицукаге.- думал Мадара в промежутке между всем этим и оценивающий любые варианты ситуаций, проверяя и подгоняя любую с любыми исходами. Мозг и разум работали вдвоём составляя мысленные проэкции, варианты ответа и варианты предугадывания, тысячи исходов вертелись в голове Мицукаге и тысячи отвергались составляя единственный верный и правильный, с вариантами ответа и ударов в случае ранения и поражения, шаринган использовать было решено лишь на крайний, Мадара считал что надо учиться побеждать ещё и обычными техниками.

0

7

"Тоби? Больше похоже на кличку. Ну да наплевать..." - равнодушно отметил про себя Какузу. В конце концов, на самом его ничуть не интересовал его противник. Бывший шиноби Такигакуре был из людей, руководствовавшихся в жизни принципом "вижу цель - не вижу препятствий". Его целью на данный момент был Мизукаге, а значит, остальные не важны. Не вмешаются - не тронет, нужны, - достанет, будут мешать - сметет.
- И как же ты мне собираешься помешать? - с иронией поинтересовался водопадник. Проследив за извлечением на свет божий оружия, отступник Таки только фыркнул.
"Занятные игрушки. Надеюсь, ты умеешь ими пользоваться, а то будет совсем неинтересно..."
Каждый вид оружия требовал немалых навыков. А это к тому же было весьма и весьма сложным, насколько Какузу мог понять, исходя из всех своих навыков и знаний. Он на оружии никогда не специализровался, но, сталкиваясь с самыми разными бойцами, вынужденно запоминал и классификацию, и возможности.
Удар, направленный в плечо, скорее всего, предполагал либо то, что противник окажется недостаточно быстр и окажется в захвате цепи, либо увернется, и на тот случай наверняка так же имелся какой-то запасной план. Поэтому Какузу выбрал третий вариант. Рука тверже камня просто сбила древко, успев перехватить крепящуюся к нему цепь. Мало кто смог бы выкинуть такой же трюк - полученное в результате ранение было бы более чем серьезно, да и скорости бы далеко не всем хватило. Но Древесная Кожа надежно защитила руку, а уж скорости водопаднику всегда хватало.
Общий принцип действия этого оружия Какузу понял довольно легко. По типу гарпуна, скорее чтобы притянуть к себе, и добить потом, нежели реально ставя задачу убить этой штукой.
"Посмотрим, как тебе твой же трюк..."
Мужчина перехватил цепь, накручивая на запястье, и внезапно резко рванул на себя, притягивая противника. Свободная рука, сжавшись в кулак, нацелилась в живот оппонента.

0

8

Улыбка на лице Мадары-Тоби, снова говорила о странностях, когда водопадник потянул рывком на себя цепь, он сгруппировался и одним выдохом кинул в него серпом на ходу. Разогнавшись и освободив руку, блеснул клинок вытаскиваемый из ножен подобно лунному просвету, Мадара предупреждая действия против него камой на цепи, намеревался с разбегу нанести удар из нижнего положения вверх, рассекая от паха до головы незваного асассина, катана словно загудела и оказавшись уже около водопадника, яростной молнией Каге прочертил удар-дугу снизу вверх нанося его наискось (\), резкий выкрик-клич в сторону да сразу оборвал, потому что за спиной нету верных воителей Учиха, это вообще не то время и не та война, это так стычка двух шиноби не поделивших политические взгляды, обычное дело в Кири.
Мадара ещё на ходу усердно продумывал кем может быть эта личность, и пока он бежал и доставал меч он мыслил. На автоматике, работало выученное тело и мысли словно два Мадары один думал - другой делал.
-Отбил, посмотрим насколько тебя хватит убийца, десяток моих лучших шиноби не смогли меня победить. А ты... посмотрим что ты умеешь, пока это так разминка. Слабее ты меня это уж точно, но я хочу увидеть твою силу. Покажи свой гнев! Высвободи свою чакру, покажи свои дзюцу, давай! Ещё! Ещё! Столько лет и без достойного врага, наконец-то я вижу кого-то кто отбил этот пустячный серп, которым пользуются в бою для панцирников. Если ты проскользнул сюда, то наверно ты и убил тех двух... давай... покажи что ты можешь победить Каге.

0

9

Какузу резко дернул в сторону все еще накрученную на руку цепь, тем самым отклоняя летящий в него серп с траектории и отбрасывая в сторону. Меч, было наметивший косой удар, еще почти на самом замахе налетел лезвием на ладонь мужчины.
Отступник поморщился от неприятного скрежещущего звука, с которым темная кожа все же затормозила катану. Вот уж точно - "нашла коса на камень".
"Черт. Перчатку порвал." - то ли расстроенно, то ли раздраженно отметил про себя водопадник. Забавно, но даже в бою такие мелочи сильно его цепляли. И, как правило, уникумы, которые все-таки добирались до него и умудрялись испортить одежду или еще какие из вещей нукенина, тем лишь усугубляли ситуацию. Порча его имущества вызывала у бывшего ниндзя Водопада глухую ярость.
- Еще пара таких ударов - и клинок начнет трескаться, - холодно, не без злорадства сообщил Какузу. Меч как-никак игрушка недешевая. Кроме того, ими как правило дорожат не только как оружием.
Отступник, не давая противнику отстраниться, перехватил лезвие. Силы ему и так было не занимать, а с учетом техники Древесной кожи это и вовсе начинало напоминать меч в камне из старой сказки.
"Все, пора закругляться с этим балаганом."
Под кожей на руках наметилось смутное шевеление. Смотрелось это, откровенно говоря, жутко, спасибо хоть совсем слабо, так что под рукавами не было заметно. Когда что-то инородное находится в теле человека, да еще это "что-то" еще и живое... Нервы, чтобы перенести это зрелище спокойно, нужно было иметь просто железные.
Темные нити, выскользнувшие из разрезов на коже плеч, выбрались из рукавов и плотно обвили молодого человека. Ладони оказались плотно прикручены друг к другу, полностью лишаясь возможности складывать печати. Еще несколько нитей опутали ноги, лишая возможности двигаться.
- Дернешься - убью, - на полном серьезе предупредил Какузу. Именно что предупредил, угрожать было не в его привычках. - А вот теперь поговорим...
Темная змейка нити плотно обвилась вокруг шеи, таким "ненавязчевым" способом объясняя, что просто свернет шею в случае попытки "поиграть в героя".
- Ну. - Водопадник вопросительно вскинул бровь, как будто спрашивая нечто само собой разумеющееся. - Подробностей жажду. Мне нужна информация.

0

10

-Меч из особой стали, убийца.,- гортанный смех рвался в наружу из тела и Мадара рассмеялся почти до слёз спелёнутый точно ребёночек, правда от мамаши бы дети пришли в восторг, особенно от того что шевелиться под кожей, и от глазок. Рука со всей силы рванулась из пут, и лишь на миллиметр сдвинулись нити и этого Мадаре хватило чтобы стиснуть пальцы в дзюцу жесте и улыбнуться.
-Я попался, ладно... я расскажу тебе, все равно с дзюцу у меня не выйдет. Я не знаю такого чтобы вырвать твои путы, увы ... я лишь наёмник. Информация, если ты мне ослабишь путы на ногах чуть, а то у меня некроз будет тканей, а я не хочу чтобы нога перестала мне служить. Благодарю.,- в ответ на то что путы чуть поослабли, чуть но хватило чтобы нога перестала зудеть и Мадара вздохнул внутри себя насмехаясь над врагом.
-Мой каге, знает что ты здесь, он в курсе о убийстве. Увы я не видел его лица, он всё время ходит в капюшоне, а на официальных мероприятиях, вроде заседаний или прочего, он обычно в маске. Никто не знает его лица, ну кроме элиты воителей, но они преданны и ничего не скажут, как и я не могу сказать, я просто не знаю. Я знаю что обрывок его имени это Ра, Кагара... наверное...Ра вообще солнце значит, может это поможет тебе.,- пожал плечами "наёмник" и хмыкнул глядя на путы и поморщился сделав вид что его мутит и внезапно словно страх овладел воином. Он рвался из путов и чуть не закричал и лишь прохрипел грубо так, почти растянувшись в путах точно муха на паутинке.
-Что ты за тварь?,- с этими словами он применил своё дзюцу, которое применялось без слов и действий, просто тело его стало прозрачным для дзюцу и физических атак, долго он не мог находиться в такой форме, но зачем знать о этом этому убийце. Мадара лежащий в его путах вдруг выскользнул из них словно его и не было, он коснулся меча который находился в "паутине" с проворачиваясь саданул вращаясь два раза, по державшему его Какудзу, выскользнув точно юла, Мадара снова стал в нормальном состоянии, и с ходу подхватил серп и древко, отшвырнув ненужный меч. Сгруппировавшись, Мадара швырнул древко наверх и вправо, так что оно пролетело пулей над плечом Какудзу и цепь за которую дёрнул Каге, обвилась вокруг шеи водопадника, звон цепи был сладкой музыкой для людей поменявшихся местами, в придачу к тому что он душил его Мадара стоял ровно позади и ударил по сгибу ног водопадника, надавив туда своими коленами, боль была наверное ужасной и на ухо водопаднику прохрипел голос.
-Отлично, может быть в следующий раз у тебя выйдет. Используешь нити своим, я снова ускользну и сверну тебе глотку, даже твои техники не помогут, хоть бы и был великим убийцей, кто ты и зачем тебе нужно убить Мицукаге-саму?,- хриплый голос Мадары дудел в ухо и он сжимал цепь сильнее, зная что перевес на его стороне.
-Однако, он поразил меня, если он мне будет предан ты будешь первым воином и наверное, одним из самых верных моих поданных, а соблазнить я сумею. Я посулю ему то что он хочет, и я ему дам. Мне нужны верные люди из числа талантов чтобы я заложил фундамент нового своего творения, я ведь не собираюсь тут всю жизнь сидеть, кого-то возьму с собой... кого-то ещё доберу.,-думал Мадара душа этого странного и очень сильного шиноби, очень силён был Какузу, но Мадара был просто более обучен и мудр, если так пойдёт дальше то, Мадара бы даже впустил его к себе, время то опасное гляди и прикончат, а с ним будет легче.

0

11

Какузу поморщился. Толком он так ничего и не узнал. Разве что совсем необнадеживающую новость о том, что он уже засветился.
"Черт. Не думал, что здесь так быстро распространяется информация. Плохо... хотя... а, по сути, что это меняет? Просто придется смести по дороге еще несколько отрядов здешней элиты, сложно, ну да прорвусь, не впервой."
Мужчина с презрением проследил за рвущимся из его хватки воином.
"Идиот. Безнадежно, стоило бы понять... Ну, ты мне больше ни к чему."
Отвечать на порядком поднадоевший ему вопрос Какузу не собирался. Нить на шее без предупреждения резко сжалась, но, вместо ожидаемого эффекта, не причинила ни малейшего вреда.
"Что за...?!"
Среагировать толком на атаку отступник из Водопада просто не успел. Все, что он смог сделать - выставить перед собой руку, так, что цепь захлестнула вместе с шеей и предплечье. Но это лишь не позволило цепи затянуться на шее и полностью перекрыть доступ кислорода, не более.
Получив более чем ощутимый удар по ногам, мужчина шумно выдохнул, едва устояв. Цепь от рефлекторного рывка вперед затянулась лишь сильнее.
Какузу скосил глаза в сторону, силясь хоть краем глаза видеть своего оппонента.
- Чтоб тебя... мальчишка, да я тебя из под земли достану и обратно урою... - прошипел нукенин. Однако сейчас для угроз явно было не лучшее время, уж он-то это прекрасно понимал. Какузу криво усмехнулся и хриплым от сдавливающей горло железки голосом, с явными ядовитыми нотками вопросом на вопрос ответил:
- А ты знаешь, сколько дают за голову Каге? Если знать, кому, тушку твоего можно продать за очень неплохие деньги. А еще... знаешь, если ты думал, что этот трюк меня остановит...
На сонной артерии проявилось маленькое темное пятнышко, постепенно расползающееся по всей шее, подбородку и плечам. Под одеждой этого не было видно, но уже через какие-то жалкие доли секунды шея оказалась покрыта прочнейшей броней, пробить которую мог лишь один тип атак - основанный на молнии.
- ...То ты просто идиот.
Какузу довольно усмехнулся и внезапно резко нанес назад удар локтем, целя на звук голоса в челюсть. Цепь лишь проскрежетала по темной ткани воротника, скрывавшего прочнейшую оболочку, защищающую уязвимое человеческое тело.

0

12

-Рискни здоровьем, асассин, не думаю что у тебя выйдет это. Цена за его голову меня не волнует, он мне платит другим, тем что выше денег и выше вообще любой заработной платы.,- с этими словами Мадара на долю секунды раньше чем, водопадник покрылся бронёй расслабил цепь и просто отпрыгнул назад метра на 3 и подтянув к себе рывком каму, стоял спокойно смотря на своего врага и вздохнув решил таки засветить ему своими особыми силами, Мадара стоял и ветер разметал его волосы закрывшие половину лица, один глаз смотрел на Какудзу и поправив цепь он спокойно заткнул её за пояс, остались голыми руки которые точно когти  слились в скрещивании и "наёмник" выдохнув улыбнулся смотря на водопадника.
-Царапина, какой ты неаккуратный... ты действительно думаешь что я предам Каге? Ох, как же ты заблуждался воин, как ты заблуждался, он нами повелевает не по причине денег, ему сладко подчиниться, ты и сам поймёшь. Когда я тебя скручу... когда увидишь его, я лишь ловлю мародёра-убийцу, а потому убей меня попробуй, а после уже занимайся Каге, но сперва советую тебе не спешить со мной. Ты думал что я простой рубака? Ошибался ты, не суди по оболочке, мой зеленоглазый друг...,- глаз Мадары вдруг стал красным в странном окружении чёрных точек, и нацелился в глаза водопадника. И медленно закрыв его Мадара активировал мангекью.
Кекке Геккай...,- прошептал Мадара наводя иллюзию на водопадника, и спокойно смотря в его глаза медленно заставлял его поверить в реальность Мира Бога Луны и сам был готов уже проникнуть в тот мир, где Какудзу оказался бы в его власти раз и навсегда. Глаз зловеще и красно смотрел на водопадника, точно лампочка о опасности предупреждала, но могло быть и слишком поздно, только владеющим против гендзюционными техниками мог выкарабкаться из безумного кошмара под названием "Тцукуёми".

0

13

Почувствовав, что хватка на шее ослабла, водопадник, за мгновение выпутавшись из цепи, скользнул в сторону. Какузу презрительно фыркнул на короткую речь своего оппонента и оглянулся, ловя его взгляд. Как позже выяснилось - зря.
- Это лишь слова. А на деле все решает выгода. Все руководствуются лишь выгодой, для себя и своих родных. За деньги в этом мире можно купить все. И преданность, и предательство. И жизнь... и смерть. Добро, зло, долг, честь и прочая туфта - не более чем ширмы в театре или знамена, поднятые над головой ради достижения своей цели.
Саркастический голос мужчины резко оборвался.
- Твою ж мать... - ошарашенно выдохнул отступник. Естественно, он слышал про силы, заключенные в глазах. Странно было бы не слышать, особенно с учетом его почтенного возраста. Пару раз, еще когда Какузу влез в бой с Хаширамой, ему даже доводилось самому сражаться и с Хьюгами, и с Учихами, прежде чем он прорвался к самому Первому. Но ведь эти кланы и обосновались в Конохе. Нарваться же на Шаринган в Кири...
Какузу прицокнул языком.
"Какое острое ощущение дежа вю..."
- Почему мне кажется, что это уже было...? - негромко протянул водопадник в пустоту. - Дай угадаю: Учиха?
"Да как эта дрянь здесь вообще оказалась?!"
В сознание закралась смутная, но весьма занятная догадка. Правда, если не выпутаться из этой иллюзии - толку от неё нет, а вырваться отсюда на данный момент не представлялось возможным.
- Тссс... проклятье... - едва слышно выдохнул нукенин. Похоже, он все-таки доигрался.

0

14

-Никто никогда не уходил от Туцукуёми...
-Как эта дрянь тут оказалась?Хех, я тебе отвечу что эта дрянь здесь по особой прихоти, она здесь никак на службе у Каге.,- Мадара перемещал обоих в мир Бога Луны, проникнув в мозг Какудзу своим глазом и читая его точно раскрытую книжку и изумляясь жизненному пути водопадника, однако водопадника тело оказалось сидящим на колу, плюс сверху на плечах толстый брус который не давал сдвинуться с места и с каждой секундой брус тяжелел натягивая Какудзу на кол именно посередине тела, как делали с предателями в Кири, Мадара стоял просто перед колом и смотрел в глаза Какудзу,  и закончив читать сознание водопадника, вздохнул и брус ещё сильнее потяжелел точно грехи легли сверху.
-Грехи твои давят тебя Какудзу-сан, я не Хаширама от меня ты не уйдёшь, хотя с ним ты знал с кем имеешь дело, а со мной нарвался на шаринган. 72 долгих часа здесь ты будешь медленно вдалбливаться в кол. Кстати после боль будет возрастать в геометрической прогресии, этого хватит чтобы ты умер... если ты примкнёшь к Каге, ты понимаешь что я знаю всю твою силу и всё о тебе теперь. Ты - книга... и ты здесь на колу. Я тебе даю выбор, или ты умираешь здесь, или ты идёшь за мной, дав клятву. Мне и моему Каге, нужны сильные люди, а если тебе так не хватает денег... то я тебя ими обеспечу, мало того, если докажешь верность, я тебе посулю нечто такое о чем ты мог бы мечтать.,- Мадара мерил ногами пространство вокруг кола и спокойно шагал в своём тряпье, с величием истинного Учихи, он сделал круг и обошёл ещё раза два и сделал шелчок и появилось уже 3 Какудзу на колу и каждого мучал кол вгоняемый в тело, ещё через минуту 10, и так далее было бы, если бы Мадара не озвучил фразу.
-Выбирай водопадник, умри свободный, или до конца моего дела служи мне и получи нагруду, но если примкнёшь то ты весь - МОЙ! До капли крови и кости- подчеркнул Учиха, ожидая ответа от водопадника и уважая уже немного того за храбрость с Сенжу.

Отредактировано Uchiha Madara (2009-01-22 00:44:07)

0

15

Услышав ответ на неозвученный, собственно, вопрос, Какузу глухо разъяренно рыкнул:
- Не смей лезь мне в голову, скотина!
Правда, с учетом его положения требование все равно осталось без внимания.
"Черт бы тебя побрал... как все плохо..."
Бывший ниндзя Таки знал, что все эти повреждения иллюзорны. Вот только легче от того не становилось, да и загнуться от болевого шока возможностей имелось предостаточно.
Донессшиеся до слуха слова дошли до сознания Какузу лишь спустя минуту с чем-то - боль сильно мешала думать. Впрочем, здесь и минута была более чем немалым сроком.
Мужчина поднял оказывается уже довольно давно опущенную голову, отыскивая взглядом Учиху, и внезапно сипло, тихо, но рассмеялся.
- Клятва... думаешь, мне сложно будет её нарушить?
Насмешливые слова оборвал новый приступ боли. Какузу тихо прошипел что-то крайне нецензурное, закусив нижнюю губу.
"М-да... жить на коленях или умереть стоя... извечный выбор, блин."
Впрочем, если выбирать из дохлого льва и живой собаки, то второе явно лучше. Не то, чтобы водопадник боялся смерти, слишком долго он уже жил, чтобы пугаться старухи с косой. Просто если есть шанс остаться в живых, да еще и с выгодой для себя - какой смысл его упускать...?
- Чееееерррт... ладно, чтоб тебе пусто было, согласен!
"Ладно, могло быть и хуже..." - обреченно подвел итог нукенин.

0

16

-Могло быть и хуже, я бы от тебя и куска не оставил, да я Учиха... а насчёт клятвы, я спокойно знаю твои планы. Что мне составит труда, взять тебя и спокойно заставить посмотреть мне в глаза, а ведь это так пустячок.,-Мадара убрал брусок и гендзюцу развеялось, боль не ушла но перестала давит на тело водопадника, Учиха стоял и спокойно смотрел уже обычными глазами в его зелёные очи и усмехнулся оскалом, точно волк какой-то, да так продолжил отвечать на его вопросы, подбирая катану и вдевая в ножны.
-А клятва, тебе смысла нет её рвать, ты мне нужен, я никогда не лгу в этом. Да и кстати, не удивляйся ничему в этой стране убивают просто так, ради забавы, а Мицукаге старается навести тут порядок, более-менее относительный. И ему вынужденно приходиться идти на кровь и боль, да и кстати имя его знает только он сам, ну и наверное какие-то ещё люди. На всякий случай, ты мой старый товарищ бывший наёмник, пришёл сюда за работой, здесь есть опозиционные движения против Каге, так что не думаю что ты соврёшь сказав про наёмника.,- Мадара стоял и вдруг улыбнулся ему, точно какому ученику нерадивому.
-А с Хаширамой ты ловко, думаю наш Каге найдёт куда тебя поставить, если ты так исправно набил его охрану, да и его самого не оставил целым. Правда Хашираму даже Учихи в своё время не смогли победить. А точнее один Учиха...его имя было забыто, и он ушёл в Мрак и Тьму... Учиха Мадара... он единственный вроде бы, в период войн не хотел перемирия, но сделал так ради народа, плюс ещё он пожертвовал, как говорят всем ради своего могущества, он был очень могуч, но и он потерпел крах с Сенджу, не знаю что там было с ним у нашего давнего лидера, но Мадару вычеркнули точно, на бумаге он перестал существовать для всех.
-Но я отлично помню что было дальше, дальше я посвятил жизнь мщению и тренировкам, я стал велик и могуч... но я остался человеком и скитался по странам, найдя такие секреты, о которых мечтать глупо. Я выжил и даже сейчас я знаю холод 76 зим, но моё тело после определённого дзюцу так же молодо и гибко, как если бы я был снова молод. Я силён и молод снова, по легендам там умеет внучка Первого, хммм... внучка Первого...,- на губах Мадары растянулась улыбка точно у змеи надо бы нанести Сенджу визит, гляди и поговорим немного с Тцунаде, о том...о сём..если конечно, она захочет. Надо...надо... давненько не было возможности испоганить Сенджу дело, так просто по извращаемся над Хокаге, думаю у меня хватит сил чтобы она не убила меня, а то вспоминая свои наблюдения к её техникам, не хочется совать молодой организм, под эти ручки... ручки.. хех, как ударит - улетишь... ,-задумался Мицукаге и глядя на Какудзу недовольно так изрёк.
-Ты там жив? Я вроде не очень жестоко тебя старался покарать.

0

17

Какузу едва заметно, но все же ощутимо качнуло. Отступник устоял на ногах, но все же сделал шаг назад, опираясь спиной на стену и переводя дыхание. Боль из иллюзии постепенно проходила, оставляя после себя дикую усталость.
- Я дважды на одни уловки не попадаюсь, - хриловато, но уже с долей прежнего спокойствия и холодной самоуверенности отозвался мужчина. - Так что не думаю, что мне придется вновь "полюбоваться" на твою иллюзию, даже если ты того и захочешь.
Выслушав план относительно его пребвания здесь, Какузу коротко кивнул. Подчиняться ему отнюдь не нравилось, но такой вариант выглядел наилучшим из возможных. Напоминание о сражении более чем 65-летней давности заставило слегка поморщиться. Пусть и было это высказано в форме похвалы, но по сути-то оставалось поражением. Одним из немногих в жизни Какузу. Пожалуй, кроме Хаширамы он проигрывал лишь своему наставнику да вот теперь - этому Учихе. Просто как правило в жизни ниндзя поражение равносильно гибели.
Кстати об Учихах.
- Если про него забыли и вычеркнули из всех летописей - откуда у тебя-то такие познания?
Собственно, Какузу, собирая все уже имеющиеся факты, дополняя ими друг друга, имел пару догадок касательно нового "знакомого". Но пока не спешил их озвучивать. Слишком невероятным это могло показаться, да и данных мало, а он привык ориентироваться больше на факты, а не свои домыслы.
"Хотя... сам-то, реликт былых времен... да и такая мощь..."
У всех Учих, с кем Какузу сталкивался раньше, Шаринган оставался на первом уровне. Да оно и неудивительно, как-никак, у этой силы дорогая цена. Так что и об способностях Маньгекье он ничего не знал. Особенно - таких. При воспоминании об этой странной иллюзии мужчину передернуло.
"Упаси боже еще раз туда угодить..."
- Жив, жив, куда я денусь... - устало отозвался отступник. - Я вообще живучий, как ты, думаю, уже понял.
"Ну да ничего. У меня еще будет возможность узнать больше..."

0

18

-С этой силой, сложно совладать, на моей памяти лишь пара людей смогли и то ... они мертвы,а что же до тебя водопадник, тебе бы лучше просто узнать что этой силой владеть сложно, но если владеешь, достаточно и двух секунд чтобы ты уже погряз в иллюзии, а там...,- промолчал намёк на конец жизни тех достопочтенных.
-Откуда я знаю? А я то думал голова, у тебя варит...Какудзу-кун, или ты ещё до сих пор не понял? Эх, мало кто верит, но я один из Учих которые после Его изгнания ушли из деревень, спустя достаточно хорошее время. Я убил всех своих спутников и получил эту силу, и узнал после о действительной истории, её рассказал мне один старик, который по словам его, у него прятался больной Мадара. Мадара в бреду рассказал много, и старик когда увидел такие же глаза, рассказал мне всё, и я ищу его, а между тем я решил скрыться и заработать на дорогу, вот и попал сюда. Мне было приказано схватить тебя, но я думаю что мы запросто сожжём публично клона или марионетку, поскольку ты не послан из Конохи, и мало того имеешь с ней не приятные отношения, то после того, как присягнёшь, тебе найдут работу по достоинству. Мне же нашли... а я почти так же попал сюда, ну разве что я не убил открыто, я узнал это тайно от девушки с которой провёл ночь здесь.,- наёмник усмехнулся, но тон голоса говорил о "правде", Мадара был оратор и умел убеждать, и взглянув на водопадника с улыбкой отметил.
-Нет, я не читаю уже мысли, а насчёт живучести... да, я поражён твоими силами, впервые вижу достойного...быть моим рабомвоина чтобы я мог просто пожать ему руку.,- воин вытер руку от грязи и протянул водопаднику.
-Как я и сказал моё имя Тоби, у меня нет других имён, если тебе интересно то меня звали ещё и Исаму, Тоби это имя которое я ношу тут, мало ли что.,- Учиха не скрыл снова злорадного оскала и обняв Какудзу за шею точно они два закадычных друга, извлёк из кармана саке и не стесняясь потащил его на улицы горланя.
-Это надо отметить!!!,- и тихо шёпотом добавил наверное ты думаешь, чего я так откровенничаю? да, потому что ты единственный к кому тут можно стать спиной хотя бы на 2 секунды, а эти крысы и в лицо метнут кунай... так что понимай уважение,- почти шипел "Исаму" попивая саке и изображая весёлого собутыльника Какудзу,  конечно это была простая маскировка.
Дойдя так до стражи Исаму икнул и потыкав пальцем в "друга" обьяснил.
-Напарник обмолвился, Мицукаге-сама желал найти воина, вот я и веду его, да и сам намерен присягнуть.,- послы хмыканий стражи, они удалились вместе шагая прямо в резиденцию Мицукаге, окружаемые внимательными взглядами охраны.
-------------------------> Резиденция Мицукаге

0