Ролевая игра по анимэ Наруто

Наруто: История только начинается...

Объявление


Администраторы:

Sandaime Kazekage



Модераторы:

Iruka
Uchiha Ra-kin



Игровое время:

Ранее утро, многие только проснулись, но некоторые уже давно на ногах


Naruto: History begins only...



Добро пожаловать на новую, довольно увлекательную ролевую игру, с довольно уникальным и интересным на наш, и надеемся, что и на ваш взгляд сюжетом. Мы играем не по Shippuuden`у и не по первому сезону, наша история начинается гораздо раньше, а именно с концом войны. Если вам стало интересно, то регистрируемся, читаем сюжет и смотрим интересный список ролей, ведь за таких персонажей вам навряд ли доводилось когда-либо играть. Команда форума трудится каждый день, чтобы вы получали удовольствие от своего любимого аниме. Оставайтесь с нами!



• Игра начинается. Заполняем анкеты, и ждём, пока их проверят модераторы раздела


Полезные ссылки:

Правила игры
Список Ролей
Шаблон анкеты
Сюжет



FaQ:

(пока пусто)



Для игроков:

Смена Ника/Статуса
Отношения
Точка сбора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: История только начинается... » Kiri no kuni » Резиденция Мицукагэ


Резиденция Мицукагэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Местоположение правительста Деревни. Здесь, как это общепринято, решаются дела политического характера, а шиноби получают свои миссии.

0

2

Мадара в своей ало-красной одежде Каге с катаной у пояса и аккуратной причёской восседал на троне, слушая одним ухом донесения от своих поданных и со вздохом усталости разворачивая очередной свиток, с очередной проблемой. Спать Мицукаге так и не лёг, всю ночь просидел слушая донесения и отдавая приказы, где бунт подавить,а где наоборот лишь устранить преступника который наводил страх на окрестных жителей. Донесениям не было конца, отчёты походов, рейдов, шпионских диверсий в другие страны, и приказы ... приказы... приказы. Мицукаге повелевал не зря, он хоть и был склонен к жёсткой политике зато порядка в делах у него было побольше чем у всех предыдущих, он никогда не проливал кровь без веских причин, а клановые войны он расценивал лишь, как месть за измену. А так в целом режим правления был достаточно хорош, конечно без строгостей не обойтись, но чтобы превратить Кири из "свинарника" которым тот был 10 лет назад, в нечто сильное и могущественное, учитывая нюансы Кири, одних строгостей было мало.
Почему? Да потому что в Кири кровь лилась рекой всегда, и только Мадара сидел на троне уже больше 10 лет без единой царапины, искусственно подогревая восстания когда надо, среди той части населения где процветала ересь и злобность без повода, и подавляя их самолично иногда выступая в бой, таким образом Мадара заслужил свой пост и заслужил репутацию при которой многие боялись его, а замкнутый и без того после поражения от Первого, с охлаждением к нему почти всех, замкнулся почти навсегда. Лишь иногда ночами он сидел в кресле с красными от недосыпа глазами, и тихо плакал вспоминая жертвы войн и своего младшего брата, он так и не смог отделаться от чувства вины за прошлое, жертва была напрасна, но раз так ... то почему его брат умер? Ради чего? Мадара бы даже и не стал бы Мицукаге, живи бы на свете его младший братишка, он бы спокойно учил бы его и заботился бы о нём. А так... стальной венец, который снять только с головой увы можно. Мицукаге отогнал от дум неприятные мысли и снова его тихий голос повелительно раздавался, приказывая и утверждая те или иные решения. Подперший рукой голову Учиха очень устал и с неприязнью думал что если его продолжат донимать, то он точно свалиться в обморок дня на два, ибо даже железная воля и хватка при душевном волнении слегка оплывали, говоря о том что перед ними всё таки Человек.

+1

3

В зал вбежал гонец с донесением и Мадаре уже не понравилось то, что лицо гонца выражало испуг и страх. Мицукаге невольно прошёлся мысленно в поисках "Брута" который заколоть его хочет, вдруг гонец пришёл с тем что дворец штурмуют. Но гонец упавший в ноги Каге, залопотал что-то неразборчивое и Мадаре пришлось встать, поднявшись Учиха скрыл лицо, мало ли что капюшон в плаще был очень кстати, подняв гонца за шиворот, он усадил его и спокойно приказал принести вина, когда оное было принесено Мадара влил в рот бедняге несколько глотков и спокойно повторил ему.
-А теперь, по порядку и успокойся.- повелительный голос заставил беднягу вздохнуть и начать снова, но куда более спокойно и по мере того, как он говорил Мадара представлял себе мрачную картину. Лицо Мадары под провалом капюшона мрачнело и он быстро сообразил что к чему, а гонец который донёс весть о очень страшной даже для Кири картине убийства, Учиха призадумался и понял что это вообще не повстанцы, им ни к чему резать так кроваво и так жестоко.
Каге отпустил гонца и тот ушёл, а точнее уполз ибо выбился из сил и Мадара сел думать что это вообще за инцидент. Гонец сообщил ему о том что были убиты трое, один был убит сильным ударом о что-то твёрдое, вроде земли или камня, у второго вообще рёбра были переломаны и сами проткнули сердце, лёгкие и кучу других органов которые очень важны для человека. Такая жестокость была необъяснимой, кому вообще понадобилось такое делать, это не повстанцы и не бунтовщики, убитые простой народ, их возможные союзники, настроить против себя народ? Нет, они не так глупы.
Хм, оба убиты...если бы они были что-то значащие люди, я бы ещё понял. Но ради чего двух несчастных убить, да ещё и так жестоко... хм, странно Конохой не пахнет, кто ещё? Может они что-то имели в доме? Деньги? Да нет, они оба крестьяне, что с них взять... хм, вывод что разве они сами получили от кого, на кого напали.
Или же у нас новый маньяк, которому в радость убивать так. Судя по причине смертей, достаточно сильный и непредсказуемый. Чёрт побери если я хочу остаться на престоле Каге, я должен схватить этого выродка и выпотрошить его публично. Никто не знает, остановился ли он?А если это начало? Чёрт, он вырезает моих поданных, и оставит страну без воинов. Я сам лично буду проводить расследование и накормлю этого урода, его же мясом, которое будут тонкими полосками отрезать от его тела и жарить для него. Пусть он сам поглотит своё тело в наказание, раз он так жаждал крови других, выпьет своей до отвала, если не умрёт раньше...
,- Мадара молча махнул рукой и к нему подошли пара советников, это были единственные люди которым бы он может быть бы и доверился, чуть шепнув о положении дел, они договорились что за Мадару на общественных мероприятиях выступит двойник, одетый и загримированный таким же образом, пока Каге не решит скверное положение.
Каге вошёл в свою комнату и переодевшись там отдал одежду своему дублёру, дублёр был найден Мадарой около 10 лет назад, пришедший Каге шёл по дороге и увидев что разбойники вырезают семью, он на мгновение вспомнил свою семью и какое-то добро шелохнулось в мрачном сердце, разбойники так и не поняли что с ними случилось, все они были убиты на месте, никто не пережил быстрых ударов Мадары, по которому дзюцу и мечи скользили точно по воде, не причиняя вреда... просто насквозь прошли и всё.
Из семьи остался лишь мальчик, Мадара со вздохом взял его и оставил при себе, воспитав, как преданного себе человека. Он относился к тому, немного теплее чем к другим, мальчик тоже был черноволосый и немного похож на Мадару фигурой, вот почему его и выбрал Каге, как своего дублёра. Сам Каге на данный момент переоделся в обычный чёрный костюм с маской закрывающей лицо, волосы стянуты в хвост, немного грима и грязи изменили Каге до неузнаваемости. Потрёпанный плащ потерявший цвет, одежда под плащом была потёртой, но свободной.  Взглянув в отражение Каге усмехнулся, перед ним стоял бродяга не подающийся описанию на возраст и принадлежность.Кто ты? Воин воевавший в воине и оставшийся без крова. Имя? Арисава, или Шикучи, не так важно...Зачем ты тут? Брожу, хожу, жить стараюсь... - под плащом были очень потёртые ножны и за пояс был заткнут серп с цепью и другим таким же серпом, всё было ещё с ТЕХ времён...
Старое, но доброе оружие...
Затем тихо вышедший через другой выход Мадара напоролся на стражу и добился того чтобы его под руки вывели на улицу едва не угостив пинком и проорав им в ответ оскорбления, от которых краснели демоны он потирая задницу пошёл по улице, надо было послушать что в народе говорят и что вообще происходит.
====================================> Улицы.

Отредактировано Uchiha Madara (2009-01-16 22:28:30)

0

4

Улицы

Пройдя наконец мимо охраны и убедившись в отсутствии устремленных на них взглядов, Какузу с силой отпихнул локтем все еще обнимающего его за шею "товарища".
- Придушишь же. Ей-богу, лучше бы убил там... - пробурчал отступник Таки, потирая передавленное горло.
"Я бы хоть уже не мучался."
- Хм, нас так легко пропустили... даже проверить документы не удосужились. Всё больше хочу высказать этому Каге всё, что думаю о вашей системе безопасности. - насмешливо припечатал водопадник, стянув с головы подхватывающую волосы повязку с символом Кири и небрежно зашвырнув её куда-то в ближайший темный угол. Вытянув из кармана жилета свою обычную бандану с перечеркнутым щитком Водопада, Какузу затянул на голове темную ткань, пояснив во избежание всех вопросов:
- Я в любом случае никогда надолго не оседал в одной деревне. Мне привычнее, когда я сам по себе, хоть зрительно.
Рассказанной по дороге истории, даже со всеми логичными обоснованиями, нукенин не поверил ни на грош. И дело было даже не в том, что он видел какие-то неувязки или что-то в этом духе. Как раз наоборот - все выходило просто подозрительно гладко. Кроме того, если уж говорить по большому счету, то в чем-то Какузу можно было назвать паранойиком. Не имел он привычки верить на слово. И, надо признать, именно это порой и спасало его сто раз драную и перештопанную шкуру.
Отступник из Водопада машинально поправил маску, сползшую после всех сегодняшних приключений почти до кончика носа, и обернулся к своему спутнику.
- Ну, что дальше? Веди.

0

5

-Войти то ты вошёл и может даже захочешь выйти, а вот выйти...- язвительно проговорил "Исаму", и повел его по отдельным корридорам, на прощание улыбнувшись Какудзу своей многозубой улыбкой, он скрылся за дверью одного из путанных корридоров и комнат и шепнул.
-Жди здесь, и не вздумай отойти, нашпигуют...- Мадара быстро и повелительно обменялся взглядом с своим подставным двойником и переодевшись, умылся и привёл себя в божеский вид нацепив на себя придворную одежду и поменявшись личинами с воином что зашёл сюда, теперь он молча и спокойно олицетворял могущество, восседая на некоем подобии стула и читая внимательно манускрипт с донесениями, и повелительно приказал.
-Ввести его!,- на этот жест "наёмник", а точнее уже другой человек с двумя стражниками открыл дверь и Какудзу было сказано чтобы он вошёл и не думал делать фокусов перед его величеством. Узреть Каге давалось не всякому, Какудзу мог увидеть вполне молодого человека сидевшего в кресле и читающего указ, темно-алая расцветка платья говорила о его принадлежности к трону. На лице была маска с шёлками через которые на него смотрели внимательные глаза, не чета глазкам того, кто пошёл на улицу. Эти были пронзительны и горды, очень внимательно и когда стража ввела водопадника, то Исаму стал рядом с ним и сел на колено начав говорить, о том, как он нашёл его, как сражался и что узнал о его способностях и прочит его Мицукаге в верные слуги. Владыка тем временем даже не отвёл глаз от бумаги и лишь поставив подпись и отдав приказ отнести, взглянул на водопадника и поднялся, голос его был тихим точно шелест листьев и он гласил следующее.
-Исаму поражён, я удивлён, как ты смог пройти до улиц, хотя на то была особая воля моего приказа. Ты наверное и не знал, что у меня за каждым следят и что ты попал в город потому, лишь потому что тебя было приказано не трогать и оставить одному из лучших воителей моих рядов. Исаму можешь идти, у тебя есть новое дело.,- дождавшись пока стихнут шаги Мицукаге продолжил.
-У тебя два выбора, какой из них ты выбираешь? Я жду ответа, и слушаю... поверь Исаму рассказал тебе правду, он честный воин, если докажешь преданность - в долгу не останешься.
Кому ты служишь?
- был яростный вопрос, смягчённый немного, но это был последний шанс Какудзу выжить, Каге этим вопросом лишь подчёркивал всё ли понятно водопаднику, или он имеет своё мнение.

0

6

Какузу, прислонившись к стене и убрав руки в карманы, равнодушно выслушал короткий монолог Мизукаге. Собственно, сами слова его ничуть не интересовали, да он почти и не прислушивался. И так уже почти наизусть знал все, что будет сказано.
"Приказ, значит... ну-ну... не пропустили - сам прошел бы. Только свои козыри пришлось бы светить раньше времени..."
Как выяснилось опытным путем, в столкновении стены с Псевдотьмой как правило побеждает последняя. Впрочем, озвучивать всего этого мужчина не стал.
"Кому служишь. Как все банально, пафосно и избито... Себе. А тебе буду помогать, лишь пока мне будет от того выгода. Уж извини, такой характер."
Похоже, хоть какая-то преданность кроме верности деньгам в этом самом характере просто не была предусмотрена. Природой, что ли, не запрограммирована. Да и, кроме того, не было у Какузу привычки хоть в какой-то мере привязываться, привыкать к людям. С учетом того, что он теоретически сможет длить свое существование вечно, а шиноби в этом суетном мире живут как правило лет 20-30, это было бы не особо умно.
Какузу скользнул равнодушным взглядом по фигуре Каге и презрительно усмехнулся, благо это скрыла маска.
- Вам, Мизукаге-сама. - спокойно, не пытаясь даже изобразить какой-то энтузиазм от своего нынешнего положения, отозвался отступник.
"Чего должно радовать-то? Роль цепного пса при лидере этой сумасшедшей деревни? Никогда не понимал тех, кто рвется к подобному положению."
Проявлять сейчас свой норов было просто недальновидно, так что говорить прямо все свои мысли Какузу не стал. Но и играть бурную радость от всего этого не собирался. Лицемерие тоже было не по нему.

0

7

-Врёшь...- раздалось от фигуры укутанной в красно-тёмный  балахон и резкое движение руки и стражники вышли, они остались вдвоём один на один. Мицукаге спокойно смотрел на него из под маски и холодно оценивал Какудзу, точно новую игрушку в дворцовых интригах, и кровавого цвета капюшон шевельнулся, и тихий голос из под него тихо и спокойно заговорил.
-Это не ответ, Какудзу которого знают, как мастера-убийцу, как самого бесстрашного наёмного убийцу. Тебе нужна моя голова верно? Или ты решил спрятаться в рядах моих людей и после меня устранить? Что ты решил? Я не читаю мысли, воин... но я знаю что ты можешь подумать, чтобы ты понял получше я тебе постараюсь объяснить по-твоему.
Твоя страсть - деньги, ты всегда любил их,я предлагаю тебе взглянуть на это спокойно, ты действительно будешь именно верен мне. Взамен я открою тебе маленький секрет, скажем нечто такое от чего ты бы в восторге. Как ты наверное понимаешь, трон шаткое сидение, да и зад после него отнюдь не блещет умом.
Я предлагаю тебе просто довериться, мне. Да, мне нужны воины для защиты... ты наверное так и подумал что я какой-то узурпатор, как же ты ошибаешься, я стал Мицукаге давно, не по своей воле, и здесь я лишь потому что отчасти мне их жалко, посуди сам, что станет с Кири без железной руки их Каге? Развалины останутся и бунты будут голодные, стране нужно пережить ещё много крови, прежде чем они поймут истину.
,- спокойно говорил Мадара и закончив рассуждения решил подвести итог.
-Исаму сказал что ты очень одарён, я буду рад видеть тебя своей правой рукой, после того, как ты действительно докажешь мне свою пригодность, это единственное явление, почему ты стоишь тут перед мной, один на один со мной, а не на колу или не на костре в ожидании казни и мук. Знаешь как у нас наказывают за шпионаж в пользу врагов? От твоего тела отрежут мелкие куски мяса и заставят поесть, и так всё тело. Разумеется жареными, я слишком добр чтобы шпионы оставались голодными на пирах...,- Мицукаге сдернул с рук перчатку обнажив тонкую и красивую руку и вздохнул словно что-то волновало его.
-Прежде всего, ты мне расскажешь о Первом, о стычке... ушей нет чужих, говори спокойно.

0

8

[ Офф: Гомен, гомен, проблемы были… постараюсь больше не задерживать ]

- А ты ожидал от меня кристалльной честности? – иронично осведомился Какузу, в этот раз даже не пытась обращаться с заведомо неискренним "вы". – Я говорю так, как мне выгодно, стоило бы понять.
Нукенин прицокнул языком, словно таким незамысловатым способом соглашаясь со словами Каге касательно своих возможных мыслей.
"Ну да, было и такое в моих планах, не спорю."
- Я любом случае пришел сюда не шпионить, так что мне бы эта казнь не полагалась, - насмешливо заметил Какузу.
"Теперь пытаешься пугать... до боли знакомый метод "кнута и пряника". Боже, за столько лет пора бы уже выдумать что-то новенькое."
Услышав про Первого, мужчина мученически сморщился.
"Второй раз за день же уже..."
- Ну что ж, хорошо. - Лицо было надежно скрыто маской, так что все эмоции были невидимы окружающим, а голос остался все таким же спокойным.
Какузу на миг прикрыл глаза, вызывая в памяти воспоминания.
- Мне тогда было чуть больше шестнадати. Сбежал из деревни и нашел себе хороший способ зарабатывать. - Фразы звучали коротко и отрывисто, подчеркнуто безэмоционально. - Убил нескольких бойцов из разных деревень, потом попалось упоминание об этом Сенджу. Ну и по молодости да глупости решил, что справлюсь. Огреб в итоге неплохо… сбежал. Вот и вся история.
Какузу еле слышно вздохнул. Словами этого не передать. Эмоционально это было куда сложнее. Молодым людям свойствена самоуверенность, особенно эдаким признанным гениям. Перенести первое поражение, первую ошибку такому человеку ой как нелегко. Это ему еще хватило ума унести ноги, пока жив. Остался бы сражаться до конца…
"…И не было бы сейчас Какузу." – с какой-то горькой иронией закончил мысль мужчина.
Нукенин отошел от стены и подошел к большому окну, выходящему на деревню, незаинтересованно глядя на улицу. Густой туман, в котором лишь кое-где смутно виднелись самые высокие постройки деревни, вот и все, что было видно, так что смотреть все равно было особо не на что. Просто и на Каге смотреть желания никакого не было.

0


Вы здесь » Наруто: История только начинается... » Kiri no kuni » Резиденция Мицукагэ