Ролевая игра по анимэ Наруто

Наруто: История только начинается...

Объявление


Администраторы:

Sandaime Kazekage



Модераторы:

Iruka
Uchiha Ra-kin



Игровое время:

Ранее утро, многие только проснулись, но некоторые уже давно на ногах


Naruto: History begins only...



Добро пожаловать на новую, довольно увлекательную ролевую игру, с довольно уникальным и интересным на наш, и надеемся, что и на ваш взгляд сюжетом. Мы играем не по Shippuuden`у и не по первому сезону, наша история начинается гораздо раньше, а именно с концом войны. Если вам стало интересно, то регистрируемся, читаем сюжет и смотрим интересный список ролей, ведь за таких персонажей вам навряд ли доводилось когда-либо играть. Команда форума трудится каждый день, чтобы вы получали удовольствие от своего любимого аниме. Оставайтесь с нами!



• Игра начинается. Заполняем анкеты, и ждём, пока их проверят модераторы раздела


Полезные ссылки:

Правила игры
Список Ролей
Шаблон анкеты
Сюжет



FaQ:

(пока пусто)



Для игроков:

Смена Ника/Статуса
Отношения
Точка сбора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лес, надежно укрытый туманом от глаз постороннего путника, является настоящей кладовой произрастающих  здесь  целебных трав.

0

2

Резко вытянувшаяся на нитях кисть руки вцепилась в шею одного из шиноби Кири и с силой впечатала в ствол дерева. То пошло трещинами. Глаза молодого мужчины закатились, и он медленно сполз вниз, оставляя за собой на коре кровавый след.
Какузу тихо чертыхнуся, вернув руку на прежнее место и потерев то место, где кисть отделялась от локтя. Не то, чтобы этот процесс был болезненным, но ощущения вызывал неприятные.
"Еще один готов. Надо бы сбавить обороты, а то вытягивать информацию не из кого будет."
Легче сказать, чем сделать. Почувствовав подозрительное движение позади себя, нукенин резко развернулся и с разворота нанес удар ногой в грудную клетку напавшего на него шиноби. То, что за миг до того, как мужчина закончил удар, кожа ступни потемнела, став тверже камня, сильно усугубило и без того не самый слабый удар. Парня, успевшего лишь тихо вскрикнуть, проволокло по земле. На камнях остались алые полосы - похоже, переломанные ребра проткнули кожу.
- Тц, - коротко отреагировал водопадник. Разумно решив, что обломки костей почти наверняка уже пробили сердце, а значит, от шиноби тоже информации уже не добиться, Какузу переключил внимание на единственного выжившего в этой мясорубке бойца из Кири.
"Не убить бы ненароком..."
Перспективка искать новые источники информации его не очень привлекала.
Яркие, почти ядовито-зеленые глаза водопадника замерли в нескольких сантиметрах от льдисто-голубых глаз мальчишки лет 15 от роду. Парень попытался было отпрянуть, но выскользнувшие из предплечья Какузу темные нити обвились вокруг шеи, не давая двинуться.
- Мизукаге.
- Что? - не понял юноша. Какузу расширил вопрос:
- Я желаю знаю все, что известно о вашем Каге.
Парень, похоже, хотел было попытаться поиграть в героя и "поломаться", но, покосившись на трупы напарников, передумал и быстро затараторил:
- Он не урожденный шиноби Кири, говорят, родом из Конохи, но это просто слухи... может, и врут, кто знает... в народе ж много болтают... Больше ничего, даже имени. Это все, честно, больше о нем вообще никто ничего в Тумане не знает. Ну... разве что...
- Говори.
- У Мизукаге-сама необычные глаза... я не видел, но... говорят, они как у демона.
- Что за бред,
- презрительно фыркнул мужчина, однако на заметку все же взял. Такие легенды тоже не рождались на ровном месте.
Какузу, резко утратив к мальчишке интерес, слегка отодвинулся, обдумывая свои дальнейшие действия. Все же нападение на Каге - это не хухры-мухры, тут нахрапом ничего не добьешься. В этом водопадник еще после встречи с Сенджу убедился. Вряд ли, конечно, тут такой же серьезный оппонент, да и сам Какузу за то время стал заметно сильнее... но лучше не рисковать. Старостью лет.
Причина этого "крестового похода" на Кири была банальной и старой как мир. Деньги. За голову любого Каге пяти стран многие подпольные организации готовы были отвалить такую сумму, на которую можно хоть пол-Конохи скупить. Причем без особого преувеличения.
Естественно, Какузу не мог пройти мимо такой возможности. Но тогда встал вопрос - на кого рискнуть напасть? Варианты с Казекаге или Ханзо тут же были отброшены как слишком муторные. Самый могучий Казекаге в истории и человек, к которому просто сквозь его охрану на пушечный выстрел не подберешься... короче, результат элементарно не стоит потраченных усилий. Юного Хокаге Какузу, подумав, так же решил пока не трогать - в Коноху нынче стало не прорваться, слишком сильная деревня. Остался самый, на первый взгляд, простой вариант - Мизукаге.
Со стороны могло показаться, что погрузившийся в свои размышления Какузу уже забыл о незадачливом информаторе. Нет, отнюдь нет. Нити с силой сдавили горло и резко дернули в сторону, легко сломав шею.
Мужчина вернул нити в тело и опустил закатанные рукава. Покосившись на все еще конвульсивно подрагивающее тело туманника и оглядев поле битвы в целом, нукенин с каким-то мрачным удовлетворением кивнул сам себе и направился в сторону деревни.
"Три трупа. Не так уж плохо."
В его понимании это вообще было тихим проникновением.

Вход в Кири

Отредактировано Kakuzu (2009-01-16 21:22:42)

0