Получить миссию можно лишь от Каге деревни или же в заказе миссий
И после ее получения она будет опубликована тут.

Миссии.
Вы НЕ имеет право осуждать\обсуждать миссии Каге или админитсрации. Ведь, задумайтесь, в мире шиноби никто не жалуется на ту или иную миссию, быть может и жалуется, но ее выполняют. Точно так же и у нас.
Миссии даются в группе или по одиночке. И задание даются по рангу. Напомню:

Уровень D - самые безопасные и не несут риска для жизни. Их поручают исключительно Генинам. D - миссии также помогают команде сработаться и подготовиться к более сложным заданиям. Эти миссии не предполагают ведения боя с кем-бы то ни было и, разумеется, являются самыми низкооплачиваемыми.

Уровен C -  выполняют Чунины и опытные Генины. К уровню C относится конвоирование, охрана обозов и другие задания не предполагающие контакта с ниндзя. При этом существует вероятность нападения обычных людей - воров, бандитов и т.д.

Уровень B -  поручаются Чунинам и Токубецу-Джоуннинам. Они также включают в себя работу в качестве телохранителя, сбор необходимой информации, а также убийство других ниндзя. Как правило, эти миссии не предполагают большого числа сражений с высококвалифицированными противниками.

Уровень A - сложные задания, которые поручают ниндзя уровня не ниже Токубецу-Джоуннина. Это могут быть важные задания по взаимодействию с представителями других стран, эскорт VIP-персон, а также бой с другими ниндзя. Таким образом, задания группы А несут прямую угрозу для жизни, редки и очень высокооплачиваемы

Уровень S - эти миссии поручаются исключительно Джонинам, или даже целым отрядам состоящим из Джонинов. Подобные задания могут включать убийство криминальных авторитетов, доставку важнейших документов, а также конфронтацию с представителями других Деревень.

------------------------------------------------------------------------------------------

Konohagakure no Sato

"Феникс"
Краткая информация: В одной небольшой деревеньке, что располагается на окраинах страны Огня, произошел странный инцидент. Над домом, одного из высоко поставленных чиновников, ночью засияло яркое оранжевое пламя. Выбежав в испуге на улицу, он увидел как перед ним предстала огромная огненная птица, которая сидела на крыше особняка.  После чего издав ужасающий вопль обратилась пеплом. Вскоре через два дня эта птица вновь била замечена над крышами домов. А на утро было обнаружено мертвое тело садовника, с сильным ожогом на лице. 
Высоко поставленный чиновник считает, что это всего лишь очередные проделки его мерзкого брата, которого он когда-то упрятал за решетку. “ Он уже не раз запугивал моих подчиненных, но не разу его деяния не доходили до смерти, да и эта птица новый фокус в его проделках”  говорит сам чиновник.
Дополнение: Это довольно известный высокопоставленный чиновник, за выполнение мисси он платит довольно большую сумму денег. Но если учитывать его рассказы, то его брат всего лишь обычный преступник и его поимка вашей команде недолжна составить огромных хлопот. Так же чиновник настоял на сильной команде, а в связи с доходом от этой миссии мы отказать ему не можем, но все же будте придельно осторожны, что то не все тут складывается.
Ранг миссии: С, по известным данным брат чиновника навыками нинзя не владеет.
Нужная информация:
Кодзакана Хокуру – известный политик, заказчик. Примечания: довольно полноватый мужчина, среднего роста на вид около 40-ка лет.
Сяти Хокару – преступник , предполагаемая цель. Примечание:  худощавый, неприятный на вид мужчина возрастом около 40-ка –  45-ти лет. Имеет небольшой дефект речи. Шрам на правой щеке.
Сюраку – небольшая деревня на юге страны Огня. Находится у подножья небольшой горы, окружена густым лесом.
Цель: Прибыть в город, разузнать побольше о происшествиях. Поймать преступника, предполагаемого  Сяти Хокару, доставить в Коноху.
Команда: Хатаки Какаси, Ра Учия, Юки Назоми.
Статус: Выдана.

Sunagakure no Sato

Kirigakure no Sato

Amegakure no Sato