Ролевая игра по анимэ Наруто

Наруто: История только начинается...

Объявление


Администраторы:

Sandaime Kazekage



Модераторы:

Iruka
Uchiha Ra-kin



Игровое время:

Ранее утро, многие только проснулись, но некоторые уже давно на ногах


Naruto: History begins only...



Добро пожаловать на новую, довольно увлекательную ролевую игру, с довольно уникальным и интересным на наш, и надеемся, что и на ваш взгляд сюжетом. Мы играем не по Shippuuden`у и не по первому сезону, наша история начинается гораздо раньше, а именно с концом войны. Если вам стало интересно, то регистрируемся, читаем сюжет и смотрим интересный список ролей, ведь за таких персонажей вам навряд ли доводилось когда-либо играть. Команда форума трудится каждый день, чтобы вы получали удовольствие от своего любимого аниме. Оставайтесь с нами!



• Игра начинается. Заполняем анкеты, и ждём, пока их проверят модераторы раздела


Полезные ссылки:

Правила игры
Список Ролей
Шаблон анкеты
Сюжет



FaQ:

(пока пусто)



Для игроков:

Смена Ника/Статуса
Отношения
Точка сбора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия/имя:
Микадо Арин
2. Возраст:
17
3. Селение, страна вашего персонажа/ранг:
коноха, Страна Огня, Чунин
4. Внешность:
http://s53.radikal.ru/i139/0901/7e/886300726199.jpg
Карие глаза, длинные розовые волосы,  рост 167 см, на левой руке носит красную ленточку, а на правой чёрную ленту. Спортивное телосложение. На ней надета тёмно синяя футболка и светлые джинсы до калена. На ногах одеты балетки, не любит туфли и что либо на каблуках, по скольку в них неудобно бегать.. В детстве у неё глаза и волосы отличались от нынешних и одевалась она не так как сейчас. Глаза у неё тогда были сероватые, а волосы немного белые, но цвет в основном был такой же, розовый. Одевала она обычно всегда платья, в то время она очень любила их носить. А сейчас просто ненавидит, по скольку в них немного неудобно бегать и тренироваться. Так что со временем она стала одевать только, джинсы, бриджи, шорты и т д и в том же духе. Кстати, раньше у неё были коротенькие волосы, во общем по плечи. Так же, когда она улыбается на лице появляются ямочки.

5. Характер:
Оптимистка по жизни. Весёлая, энергичная. Но иногда ей всё же очень хочется поплакаться в подушку, по скольку она всегда была одна... Бывает думает что ей не нужны никакие друзья и что то тому подобное. Но когда она оказывается в компании друзей, её совершенно не узнать! В бою, если есть напарник, ей очень важна  работа в команде и бывает, их поддержка. Очень любит спорить. Хотя, обычно всегда их проигрывает. Когда ей плохо, она заходит в какой-нибудь ларёк и покупает себе саке, а после скитается по разным улицам и пьёт саке которое там купили. И так она пропадает на три-два дня. Когда о ней говорят что-то плохое и она об этом узнаёт, а она об этом обязательно узнаёт, в общем она очень и очень злопамятный человек, после того что она сделает, стыда не оберёшься. У неё очень не понятны характер, то она злая как собака , то она така добрая... Но обычно она всегда добрая и весёлая.
6. Биография:
Микадо родилась в Аме.  Видимо, у родителей не хватало средств на её обеспечение, поэтому они и оставили её в детском доме когда ей не было  и двух месяцев. В детском доме ей не очень нравилось, это  понятно. Никаких красивых игрушек и новой хорошей одежды.С другими детьми из детского дома у неё были не самые хорошие отношения. Но всё же, некоторые люди добились авторитета в её глазах.Так она потихоньку росла и училась всему тому чему её учили в детском доме.Со временем Мика свыклась с тем что она здесь живёт. Так же у неё появилось на много больше друзей чем было раньше. К неё бывало подходили за советом или спрашивали как сделать то или иное дело. Когда ей было пять лет в Аме приехали Коноховцы. Некая пара удочерила Мику. Но она не хотела ехать в Коноху из-за своих друзей и из-за того что ей уже здесь очень и очень нравилось. На некоторое время ей разрешили остаться в комнате и всё обдумать.В тот момент к ней подошла её очень близкая подруга и уговорила её уехать в Коноху с новыми родителями, по скольку с ними ей будет намного лучше.Мика всё же согласилась и через некоторое время она с её новыми родителями отправилась в Коноху. Приехали они в Коноху довольно таки быстро, по скольку им повезло не попасть в руки врагов. Там она познакомилась с новыми её друзьями и она уже начала привыкать к новым родителям.Спустя года Мика пошла в академию ниндзя. Её новых родителей она уже начала называть как положено. Но вот друзья, они как будто улетучились. И вести себя она стала гораздо серьёзней. Очень редко можно было услышать её смех или увидеть её улыбку. В академии её там обычно никто не замечал по скольку она никогда никуда не лезла и всегда сидела тихо, прям как серая мышка. Хотя училась довольно таки хорошо, и выполняля все задания и уроки которые ей задавали. После, она успешно сдала экзамен на генина. И у неё начал налаживаться контакт с окружающим миром. Из-за команды в которой она стала более разговорчивей. По этому они не провалили ни одного задания. Если случалась беда они помогали друг-другу и на время скрывались.Спустя год она и её сдала экзамен на чунина,после команда разъехалась по деревням, она опять осталась одна...
7. Техники:
Родилась с особыми глазами, которые нейтрализуют любую технику, если прямо на них посмотреть. Она может пользоваться ими только одну минуту в день.
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) —  с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Suiesei Tama — Создание водяного шара, также используется вода, находящаяся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Henge no jutsu — преврашение в любой предмет или человека.

Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) —  атакует противника много раз с разных сторон.
Невидимки (яп. 隠れ蓑の術 Какурэмино но Дзюцу), которая заключается в сливании синоби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих. Дзюцу Побега (яп. 縄抜けの術 Наванукэ но Дзюцу), в равной степени является базовым дзюцу, поскольку она позволяет пользователю совершать побеги из плена. Поскольку студенты постоянно прогрессирует, со временем они начинают изучать дзюцу, требующие вызова чакры, например Взрывная Этикетка: Активация (яп. 自爆札・活 Дзибаку Фуда: Кассэй), техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество. Передовая его версия — это Техника Барьерной Формации (яп. 結界法陣 Кэккай Хо:дзин), где устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные этикетки активизируются. Техника Трансформации (яп. 変化の術 Хэнгэ но Дзюцу) также требует вызова чакры, однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета. Так же хорошо владеет двумя катанами.
8. Связь с Вами:
Z.dana@mail.ru
9. Оружие вашего персонажа
Две катаны, три куная и пять сюрикенов.
10. Будете ли вы нас рекламировать?
Угу!
11. Пробный пост
Наступило утро. Мика открыла глаза. Кругом расстилался яркий свет от лучей солнца. Как долго я спала...  подумала девушка,вставая с кровати. Так есть хочу! Интересно, в холодильнике есть что-нибудь съедобное?-с такими мыслями Мика уже подходила к кухне.
Интересно,а что бы мне сейчас делать ?
Она открыла холодильник и достала оттуда масло. Куда делся хлеб? Он же вчера лежал на столе и его вроде бы никто не трогал... Блин... наверно я его съела... или выкинула... ладно, съем что-нибудь другое.
Девушка засунула масло обратно в холодильник и достала яблоко.
Сейчас мне этого достаточно. Потом схожу в магазин.
Мика села на стул рядом с окном и наблюдала за прохожими.

Отредактировано Микадо (2009-01-16 21:42:19)

0

2

Микадо написал(а):

На ней надета тёмно синяя футболка и светлые джинсы до калена. На ногах одеты балетки, не любит туфли и что либо на каблуках, по скольку в них неудобно бегать.

Микадо написал(а):

Так что со временем она стала одевать только, джинсы, бриджи, шорты и т д и в том же духе.

Это явно не форма Чунина Конохи..

Микадо написал(а):

Микадо родилась в Аме.  Видимо, у родителей не хватало средств на её обеспечение, поэтому они и оставили её в детском доме когда ей не было  и двух месяцев. В детском доме ей не очень нравилось, это  понятно. Никаких красивых игрушек и новой хорошей одежды.С другими детьми из детского дома у неё были не самые хорошие отношения. Но всё же, некоторые люди добились авторитета в её глазах.Так она потихоньку росла и училась всему тому чему её учили в детском доме

В Аме нет детский домов, там царит только без конечные войны и страдание, все брошенные дети оставались жить на улице. Соблюдайте логику.
Впрочем перепишете сюжет на момент нашего сюжета. И если вы хотите жить в Конохе родитесь именно там.

Микадо написал(а):

Родилась с особыми глазами, которые нейтрализуют любую технику, если прямо на них посмотреть. Она может пользоваться ими только одну минуту в день.

Бросте есть всего четыре известных Доуджутсо.. И больше не надо..

Микадо написал(а):

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Опишите подробней.

Микадо написал(а):

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) —  с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Неверное название техники и эта техника одна из техник клана Учия.

Микадо написал(а):

Suiesei Tama — Создание водяного шара, также используется вода, находящаяся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Вы чунин откуда два элемента?

Микадо написал(а):

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) —  атакует противника много раз с разных сторон.

Что атакует? Описывайте подробней.

Микадо написал(а):

Невидимки (яп. 隠れ蓑の術 Какурэмино но Дзюцу), которая заключается в сливании синоби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих. Дзюцу Побега (яп. 縄抜けの術 Наванукэ но Дзюцу), в равной степени является базовым дзюцу, поскольку она позволяет пользователю совершать побеги из плена. Поскольку студенты постоянно прогрессирует, со временем они начинают изучать дзюцу, требующие вызова чакры, например Взрывная Этикетка: Активация (яп. 自爆札・活 Дзибаку Фуда: Кассэй), техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество. Передовая его версия — это Техника Барьерной Формации (яп. 結界法陣 Кэккай Хо:дзин), где устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные этикетки активизируются. Техника Трансформации (яп. 変化の術 Хэнгэ но Дзюцу) также требует вызова чакры, однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета. Так же хорошо владеет двумя катанами.

Распишите нормально что за один большой ляп.

Микадо написал(а):

Две катаны

Катана, привилегия АНБУ у вас ее быть не может притом две уж точно.

Микадо написал(а):

11. Пробный пост

Надеюсь посты в игре будут не меньше и не забывайте что в ролевой обязательно 7 полных строк.

0